перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Назаров: Путин приказал контролировать цены на продукты питания

Гость
5 декабря 2014, 11:48
У мэра всегда все по плану: то на новой развязке пробок не будет 5 лет, то заводы загружены на 3 года вперед. Могли бы сами в Москве вопросы задать о городских проблемах и решениях, а так считай зря с катались туда и обратно за счет бюджета.
Гость
5 декабря 2014, 15:23
Кэпитан, это не мэр говорил, а губернатор.
Гость
5 декабря 2014, 12:32
Не понятно,президент Владимир Путин,дал понять,чем нужно заниматься,что то в его обращениии не слова не было про комментраии.Уважаемые губернатор,и мэр,а вы не пробовали работать,вместо комментирования.Если бы я занимался на работе,коментированием шефа,то у меня бы время на работу бы,не оставалось.
Гость
5 декабря 2014, 12:32
Дык и так контролируют: цены на продукты каждый день растут. А нефть во всём мире дешевеет, и бензин в Европе дешевеет а в России нефтедобывающей дорожает.
Гость
7 декабря 2014, 15:12
Мимо проходил..., в финляндии если в рублях 100р за литр, но зп у людей опять же в рублях 50-100 тысяч
Гость
5 декабря 2014, 11:06
на три года вперед??? на месяц бы набрать..и выполнить
Гость
5 декабря 2014, 13:16
импортозамещение- лёгкая промышленность вообще в России, да и в Омске в зачаточном состоянии. Только импорт!
Гость
5 декабря 2014, 13:45
Ну разумеется, какие могут быть еще приоритеты чем те которыми владеют власть имущие, в частности не секрет что львиная доля автоваза принадлежит правительству,а про оборонку и говорить не надо.... Ну а контролировать продукты.... бред, сказать можно что угодно, а вот сделать... за последний месяц продукты в среднем на 20-30% подорожали, а с начала года почти в двое некоторые группы товаров, так что не контролировали то? или без пинка сами не умеем?
Гость
5 декабря 2014, 14:23
Похоже эпический «План Путина» заключается в многочисленных посланиях президента. От неординарных высказываний президента России его народу не становится жить легче, это главное.
Гость
5 декабря 2014, 11:20
"Как сообщает пресс-служба мэрии, из всех инициатив, о которых говорил Владимир Путин мэр выделил развитие отечественного машиностроения, оборонного комплекса". А куда смотрело правительство РФ год за годом на последовательное уничтожение собственного производства вместо модернизации вкупе с полной переориентацией на мировой рынок. Выгодно это было наверное «развитым» странам, от которых Россия с каждым годом отдаляется. Можно сказать они грамотно убрали экономического конкурента. И теперь когда президент Путин призывает развивать отечественное машиностроение и оборонный комплекс развивать то нечего, так как всё угроблено, продано, разворовано и распилено на куски. В Омске точно.
Гость
5 декабря 2014, 13:00
В нашей стране много и давно говорится о контроле над ценами продуктов. Но зайдите в любой магазин и Вы увидите, что ассортимент стал беднее, полугнилые овощи и фрукты намного дороже и вообще цены увеличились на всё как минимум на 30 %, а зарплаты не растут. Оценить работу правительства можно по одному фактору - стало ли подавляющему большинству народа жить комфортнее? Это аксиома и догма современности. Всё остальное - слова. Мы видим что нет. Честно говоря хочется просто комфортно жить, а не выживать будучи инструментом воплощения в жизнь завиральных или высоких идей правительства или страдальцем от неправильного политического курса.
Гость
5 декабря 2014, 17:22
Марина, очевидно речь идёт о том контроле, - чтобы цены не снижались.
Гость
5 декабря 2014, 12:01
Приказать можно, а вот кто контролировать будет?
Гость
5 декабря 2014, 13:46
жкх, да никто не будет - это все пустые слова, как всегда! Что им мешало все это делать раньше? Или приоритеты другие были - бюджетные средства текли рекой, не до благосостояния граждан было, не до развития экономики страны!
Гость
5 декабря 2014, 14:08
правда ваша, все мимо нас прошло. где то в чужих карманах
Гость
5 декабря 2014, 14:54
Контролировать то как раз есть кому )), а вот работать некому
Гость
5 декабря 2014, 11:56
Я хочу живя в России иметь реальную возможность купить модную и качественную, с хорошим дизайном одежду, обувь, бытовую технику, мебель, а отечественных производителей или зарубежных мне всё равно.
Гость
5 декабря 2014, 12:02
Ярослава, тогда надо замуж за депутата.
Гость
5 декабря 2014, 19:05
Президент, не остановит цены нефть, инфляцию и продукты по дешевке тоже негде взять, своего нет, корову простите вырастить ещё нужно, зерно посеять и собрать урожай, для этого нужно чтобы фермеры оборудование купили, семена, это ж не так все просто, да и кто этим будет заниматься? Раньше все сами садили картошку, дачи, а сейчас кто садит единицы?
Гость
5 декабря 2014, 11:47
Жаль, что отечественный производитель неконкурентноспособен и его постоянно приходится поддерживать и защить от более конкурентноспособных зарубежных производителей. Надеюсь, создавая ему условия для работы нам не придется ходить в одежде страшнее водолаза.
Гость
5 декабря 2014, 14:35
невозможно контролировать рынок
Гость
6 декабря 2014, 00:40
василий, возможно, если его начать развивать в первую очередь.
Гость
5 декабря 2014, 23:22
37-40-05 жалоба на цены продукты питания в омской области
Гость