перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омск занял предпоследнюю строчку в рейтинге благосостояния городов

Гость
5 декабря 2014, 10:39
Вместе с советской собственностью большинство омичей потеряли и всякую надежду жить в комфортном и развитом городе, вернувшись к статусу граждан города неразвивающегося.
Гость
5 декабря 2014, 10:30
Учитывая полный развал экономики, надежды на улучшение ситуации нет.
Гость
5 декабря 2014, 15:03
Было бы интересно ещё посмотреть на рейтинг по зарплатам омских чиновников и стоимости их персональных авто и и недвижимости, по сравнению с другими городами....
5 декабря 2014, 23:10
valex, а ну вот тут-то у нас всё в порядке...недавно писали, что среди Сибирских мэров, на нашего тратится больше всего денег.
Гость
5 декабря 2014, 09:00
Предпоследняя? Почему то казалось что самая последняя.
Гость
5 декабря 2014, 10:22
Мне порой кажется, что Омск застрял в 90-х годах прошлого столетия. В нём остались все преступления и несправедливости 90-х: разграбление промышленности и за ней науки, наркомания, уничтожение бесплатного образования и медицины, воспитание национального самонеуважения, воровство, потребительская культура и тотальный имморализм молодого поколения — такое впечатление, что все это политически кому-то выгодным и поэтому Омск в таком упадке.
Гость
5 декабря 2014, 12:00
Машины на квартиры, как можно по этому показателю определить благосостояние? Для меня благосостояние определяется наличием свободных средств после уплаты всех счетов, покупки продуктов питания и одежды, иными словами все необходимое. А вот та сумма, которая останется и может сказать о благосостоянии, конечно с учётом местных цен.
Гость
5 декабря 2014, 09:13
Город бедный, зачем заострять на этом внимание?
5 декабря 2014, 09:58
а я думал, что Омск город очень богатый. ведь из скромного бюджета деньги на поддержку частных фирм выделяют(я про мостовик). А оказалось -он оно как... И почему меня эта новость не удивляет...