перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелец «Континента» начал продажи «однушек» за 1,1 млн (эскиз)

Гость
4 декабря 2014, 14:09
У черта на куличках,с черновой отделкой да еще и с вступительным взносом. Нормальная такая хатенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 14:21
жкх, а ты найди еще в Омске такой ценник. И эта компания, в отличие от большинства других, всегда свои дома достраивает.
Гость
4 декабря 2014, 16:14
жкх, ДомСтройОмск ул Перелета от 890 000 так что есть явно лучше
Гость
4 декабря 2014, 16:22
NoName, а разве на Перелета не Трест 4 строит?
Гость
4 декабря 2014, 23:02
Хорошо у нас депутаты горсовета живут - и депутатскую зарплату получают и свой бизнес имеют) Красота! Куда прокуратура смотрит?
Гость
5 декабря 2014, 09:23
Игорь Краля, все оформлено на внучатого племянника третей жены.
Гость
5 декабря 2014, 18:57
Игорь Краля, специально для тех, кто ничего не понимает в законодательстве - из 40 депутатов Омского горсовета зарплату получают 4, которые работают там постоянно. Остальные 36 работают - и электриками, и бизнесменами, и врачами. Некорректно осуждать людей, не разобравшись в ситуации.
Гость
4 декабря 2014, 14:22
Купили у них студию на Мельничной за 900 тысяч. Уже ремонт начали. Знали бы раньше про Чередовый - там бы купили. Зато скоро заедем!
Гость
4 декабря 2014, 14:19
Там хоть блага цивилизации есть какие-нибудь: газ, горячая, холодная вода, отопление, водоотведение централизованное? Там же вроде частный сектор кругом с удобствами на улице.
Гость
4 декабря 2014, 14:26
Санёк, конечно, есть. Там же многоэтажные дома строят. Они уже сети протягивают к микрорайону, видно, когда мимо едешь.
5 декабря 2014, 09:29
Санёк, вы не поверите, там тоже люди живут.. и не плохо... и те, кто там давно живут, уезжать оттуда не хотят...
Гость
4 декабря 2014, 14:47
Прикольно. А мы на Малиновского тоже у АСК взяли студию. И тоже за 900 тысяч в рассрочку. Но дом сдадут только через год. Вот сижу теперь и думаю не поменять ли на однокомнатную на Чередовой если так можно.
Гость
5 декабря 2014, 09:33
Нафиг вам эти куличики? Малиновского, Мельничная, Чередовая... даже за лям не стал бы там жить! Лчше переплатить чуток и поцентрее взять
Гость
6 апреля 2022, 08:03
Нормально у нас депутаты живут и работают и спекуляции занимаются. Наверное маленькая зарплата гор.совет.