перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отчим два года насиловал приемную дочь

Гость
28 ноября 2014, 20:36
Бедный ребенок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2014, 20:06
А жену за сокрытие и возможное участие не??
Гость
29 ноября 2014, 02:04
А ещё меня поразило то, что для ребенка насильник-отец (словосочетание сумасшедшее) оказался лучше чем возврат в детский дом.Вот ужас то!
30 ноября 2014, 09:46
123, Наверное это поймет кто был в детском доме.
Гость
1 декабря 2014, 12:03
Не детство, а ад какой-то. Наверное, 14 лет тюремной жизни равносильно травмированной душевной травме( Приёмная мать такая же преступница!!!
Гость
30 ноября 2014, 17:32
Его жена еще и пыталась помочь ему скрыть информацию???? Зная о том, что он ей изменял , причем насильно, с их приемным ребенком, ???
Гость
28 ноября 2014, 22:05
Сложно их назвать людьми. Зачем таким семьям дают детей? Не ужели нет проверки на вменяемость, нужно наказать того кто отдал ребёнка на опеку в такую семью.
Гость
2 декабря 2014, 17:13
Необходимо, чтобы в обществе сформировалось четкое представление, что последствия изнасилования - это не позор-позор, молчи-молчи, сама-дура-виновата, надо-было-кричать-громче, почему-не-сопротивлялась, - это угроза здоровью и жизни человека, которая не исчерпывается с прекращением конкретной ситуации насилия. Каждый, кто говорит жертве, что она сама виновата, и что лучше молчать и скрывать происшедшее, становится пособником преступника и наносит дополнительный - часто не менее жестокий, чем само изнасилование, - вред пострадавшей. Как, например, её бывшая мать. Если бы её осудили за пособничество это было бы справедливо.
Гость
29 ноября 2014, 02:01
Дети совершенно беззащитны, и органы опеки, хоть и проверяют, все же ничем не помогли, девочка молчала, но на то они и специалисты, чтобы видеть то, о чем не говорят вслух в присутствии таких "родителей-опекунов".Не удивлюсь, что они ещё и деньги за неё получали.
Гость
3 декабря 2014, 04:54
сосед по чеснаку дитищек воспитывает, нидавно скандал был. с органов опеки пришли посматреть и докапались "почему в мусорке пусто" детей голодом мориш! а в холодильнике почему мало пищи, где тушонка крупы и кортофель?! сосед-"Конец месяца перед поездкой в гипермаркет, вечером в магазин" нет ты детей голодом мориш! и череда проверок. детей никто и не думал спросить. Вопрос: у соседа личная ниприязнь с органами. или в колосовку с 2012 года с опеки не было проверок?
Гость
3 декабря 2014, 12:46
По печальной статистике изнасилований несовершеннолетних видно что мы живем в обществе потребления, где на женщин и детей всё реже смотрят как на человека и всё больше как на предмет для сексуального использования.