Город Порция сумасшествия от Stalin's Fury в «Викинге»

Порция сумасшествия от Stalin's Fury в «Викинге»

Кто такие Stalin's Fury? Это те ребята, которые заставят вас скакать возле сцены в эту пятницу!

Всегда мечтали «послэмиться» под тяжелые, «мозгодробительные» звуки гитар System of a Down, Offspring или Rammstein? Плохие новости, едва ли они посетят Омск на твоем веку. Но послушать их музыку в шикарнейшем исполнении можно в эту пятницу, 28 ноября, в фолк-баре «Викинг».

Специально для тех, кто любит «олдскул» и «потяжелее», эти ребята берут в руки гитары и в танце, напоминающем скорее эпилептический припадок, извлекают для вас настоящую музыку из энергии космоса.

Stalin's Fury — это 95 децибел прокуренного лирического баритона Алексея Лавецкого, виртуозные руки-крюки пианиста Ивана Карагусова, гитарный террор от Богдана Гиль, а еще двухбочечный «четырехрук» Иван Авдеев и Никита Шпакович — басовый человек в твердом кейсе.

Красоты этим бандерлогам добавляет юная и прекрасная Юлия Ковтонюк, которую легко можно опознать в толпе по фотоаппарату. Из-за этого же фотоаппарата с ней нужно обращаться особенно нежно и аккуратно на танцполе!

Редкий сплав старости и отсутствия опыта — Stalin's Fury — в который раз выходит на сцену, чтобы заразить вас своим безумием на очередном мистическом шабаше.

В программе кавер-версии на известные мировые хиты от Metallica, Billy Idol, Iron Maiden, Nickelback, Lordi, Mick Jagger, Three Days Grace, Rammstein, Papa Roach, System Of A Down, Trivium, Egypt Central, Black Sabbath, Kiss, AC/DC, Bon Jovy, The Pretty Reckless, Gorky Park, Ozzy Osbourne и т.д.

Stalin's Fury: трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Место: фолк-бар «Викинг»

Начало: 21:00

Вход: 200 рублей

Приходите, будет здорово и вечно!

Фолк-бар «Викинг»:

Омск, ул. 10 лет Октября, 74а

Присоединяйтесь к официальной встрече во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства