перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель маршрутки высадил пассажиров через окно (видео)

Гость
26 ноября 2014, 17:51
А если бы в маршрутке внезапно произошло возгорание - и дверь бы заклинило, что тогда - все через окно, а не через запасной выход?
27 ноября 2014, 01:42
этим летом дверь в маршрутке заклинило, водитель предложил через окно, а я на 8м месяце беременности. и мне стало плохо, то ли распереживалась, то ли душно было, в общем когда я сказала что я беременная и мне плохо и никуда я не полезу даже при всем своем желании, сразу же и аварийный выход открылся, а потом чудесным образом и дверь открылась.....
Гость
26 ноября 2014, 16:50
А что с задней дверью? Заварена?
Гость
26 ноября 2014, 20:12
А вот мама моя весит 90 кг и ноги еле ходят...как с ней было бы???
Гость
26 ноября 2014, 16:53
Я в шоке не только от водителя, но и от самих пассажиров - люди все так послушно, покорно выходят в окно... про аварийный выход скромненько так только спросили. надо было требовать. Я бы не полезла.
Гость
26 ноября 2014, 18:59
кака, Совершенно в с Вами солидарен - ни за какие коврижки не полез бы - только в аварийный выход - а если водитель против - то нормально так поскандалил бы ! ))
Гость
26 ноября 2014, 23:02
Вот пока у нас люди будут так покорно вылазить где им скажут, а не там где надо, у нас и не будет порядка в транспорте.
Гость
27 ноября 2014, 13:16
если отказывается открывать заднюю дверь можно смело в полицию звонить
Гость
26 ноября 2014, 19:08
Жееесть :) Я тоже однажды ехала в такой маршрутке, было это в 2005 или 2006 году. На каждой остановке водитель выходил из кабины с монтировкой, протискивался в дверное окно по пояс, что-то ковырял в двери внутри, и она со щелчком отъезжала. Дело было летом, и окно было открыто. Я тогда даже вышла на остановке, а не как обычно, "у киоска остановите", чтобы он, бедный, не выскакивал лишний раз. Но вообще было страшно - куда выскакивать в случае ЧС?
Гость
26 ноября 2014, 16:57
Я однажды тоже вылазил из маршрутки через оконце))) Это было давным-давно, и летом. А как там люди в зимней одежде вылазили не представляю...
Гость
27 ноября 2014, 15:04
Вот так люди и ездят на хламе городском, за, то проезд повышают и еще кричат, что цена проезда занижена.
Гость
27 ноября 2014, 19:02
можно и через водительскую)))) ну чуток испачкав сиденья.....
Гость
26 ноября 2014, 17:24
Маршрутки в наше время представляет собой гроб на колёсах, не одну сотню раз в огне горевший и в воде тонувший, и «целовавшийся» с другими автомобилями. Если у неё автоматические двери, то они открываются/закрываются с заеданиями. В случае, если она с двумя автоматическими дверями, то заднюю водитель практически никогда не открывает, ибо есть вероятность, что какой-нибудь «заяц» выйдет из автобуса именно через неё. В результате люди толпятся и ругаются, кто, кому и что отдавил только у одной двери. Аварийные двери в большинстве случаев не открываются (опять же «зайцы», да и чтоб никто не выпал из-за неисправного замка). И надписи в маршрутках «Кто хлопнет дверью, тот станет льготником» актуальны как никогда.
Гость
26 ноября 2014, 20:27
В случае ЧС в салоне есть молоточек, которым разбивается стекло.