Город Назарова попросили сохранить «Мостовик»

Назарова попросили сохранить «Мостовик»

Губернатора Омской области Виктора Назарова попросили сохранить НПО «Мостовик». С такой просьбой к губернатору обратились работники предприятия.

«Вы должны понимать, что Олег Владимирович Шишов — это не просто руководитель предприятия, это ученый, строитель, депутат. Он создал производство с нуля: предприятие, основанное на интеллекте, в те трудные годы, когда все рушилось. «Мостовик» многие годы сопротивлялся попыткам увести предприятие как налогоплательщика в другие регионы, и Олег Владимирович Шишов не позволил это сделать!», — говорится в сообщении на сайте компании.

«Отвечая на вопрос о судьбе «Мостовика» и нашего генерального директора, Вы подчеркнули, что Вам небезразлична судьба сотрудников и Вы хотите защитить наши интересы. И если это действительно так, приложите все усилия для сохранения нашего уникального предприятия. Именно это обеспечит интересы работников предприятия и жителей региона», — обращаются сотрудники «Мостовика».

Напомним, 21 ноября Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следственных органов: Шишову избрана мера пресечения в виде ареста сроком до 13 января 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства