Город В Омске вводится мотовзвод ГИБДД для поимки байкеров-лихачей

В Омске вводится мотовзвод ГИБДД для поимки байкеров-лихачей

Полицейский-мотоциклист в Красноярске | ngs55.ruПолицейский-мотоциклист в Красноярске | ngs55.ru
Полицейский-мотоциклист в Красноярске

Начальник УМВД по Омской области Юрий Томчак заявил, что в следующем году на улицах Омска появятся полицейские-мотоциклисты.

Об этом Юрий Томчак заявил на форуме «Омск-2016. Город, где я хочу жить!». Он рассказал собравшимся, что в следующем году дороги Омска будут патрулировать полицейские-мотоциклисты. Они будут останавливать тех, кто любит погонять на железных конях, нарушая правила дорожного движения и покой омичей.

Образование в Омске так называемого мотовзвода Томчак уже обсудил с главой ГИБДД РФ Виктором Ниловым. Разрешение было получено.

В пресс-службе УМВД по Омской области информацию о создании мотовзвода подтвердили, но деталей организации его деятельности пока не приводят. Соответствующее сообщение сотрудники ведомства обещали подготовить в ближайшее время.

«Омскинформ»

Фото полка ДПС Красноярска

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем