ГИБДД задержала Mercedes c «блатным» номером Х555АН (фото)
14 ноября 2014, 18:07
Гость
16 ноября 2014, 01:59
Х...ХХ это серия номеров выдавалась в области т.н. областные номера, кто хотел быть похожим на Вин Дизеля (ХХХ) ехали за ними в область, а в городе до серии Х еще н дошли!!!
Гость
14 ноября 2014, 20:17
Буквы на номерах идут по порядку, С, далее Т -самые "свежие" номера, номеров на букву Х ещё не выдавали, тем более серия ХАН....откуда они взялись на этом мерседесе вопрос.....
Гость
15 ноября 2014, 11:38
Владимир, Так то если что давным давно серию ХХХ раздавали, многие даже переоформляться ездили в гаи чтоб заполучить её ...
Гость
14 ноября 2014, 18:42
Блондиночка здесь имеют ввиду не цифры а серию "хан"
Гость
14 ноября 2014, 20:18
Светочка, цимес не в 555, коих, как грязи, а в буквах ХАН, которые не выдавались никогда.
Гость
14 ноября 2014, 21:54
Ха, ха, ха, видать кто то из "братков" из тюряги откинулся, и решил по старой памяти прикупить мерс 600, с номерами. думая что он теперь очень крут на нем будет.
Гость
14 ноября 2014, 22:21
Подготовка на двоечку конечно.))
Гость
15 ноября 2014, 19:38
при чем тут серия ххх? Ее выдавали ранее ( это отдельная история), про нее речь никто не ведет. А вот до серии хан пока не дошли пока.
Гость
15 ноября 2014, 08:35
Понты одни)) не удевлюсь, что сейчас все "замнут" и он дальше будет ездить
Гость
14 ноября 2014, 18:34
А у нас во дворе мусоровозка Камаз с таким же номером 555 каждое утро приезжает. Это круто иметь номер как на мусоровозке.
Гость
15 ноября 2014, 12:02
у нас во дворе 4 машины с номерами Х...ХХ, две из них одному мужику принадлежат. Так что, видимо, все-таки выдают их, он давно ездит, с год уже. А в порядке очереди сейчас выдают номера Т...К.
Гость
17 ноября 2014, 16:29
Ничего странного, кто-то любит деньги, а кто-то красивые номера. В России это уже традиция(Среди моих знакомых есть 2 машинки с такой серией, уже с 2008 года)
Гость
15 ноября 2014, 14:49
Купила машину с номерами, точнее с серией Х..ХХ, до этого, на предыдущую машину, нулевые номера ставила Т..АХ. Так что, видимо есть такая серия))
Гость
14 ноября 2014, 19:25
Пол Омска ездит с номерами 555-все поддельные?
Гость
15 ноября 2014, 01:26
Светлана, конкретный номер Х555АН - поддельный. Причём здесь цифры? Вроде серия ХАН вообще ещё не выдавалась в Омске.
Гость
15 ноября 2014, 08:23
Светлана, думаю с поддельными не все,но они одного поля ягоды!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%ГИБДД задержала Mercedes c «блатным» номером Х555АН (фото)