перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ревизорро» наметил поездку в Омск

Гость
6 декабря 2014, 20:13
Здравствуйте, есть у нас в Омске ресторан грузинской и кавказской кухни "Тамада" и слышала только хорошие отзывы про него, но вот интересно на самом ли деле там все так идеально? Хотелось бы от Вас это узнать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2014, 21:20
Детские садики проверьте ..там уж точно порядок нужно навести на кухне
Гость
14 ноября 2014, 10:36
Ну всё... Держись, Омск.
Гость
14 ноября 2014, 04:42
Пусть зайдут в такие заведения как "Империя" и "Ла Скала". Ужасное обслуживание, неквалифицированный персонал: начиная от охраны, официантов и заканчивая администраторами. Кухня тоже оставляет желать лучшего...
Гость
14 ноября 2014, 16:10
Гость, в ЛаСкала своей кухни нет.
Гость
14 ноября 2014, 11:38
Неплохо наведаться в "Асторию" или "Лавсторию", меню там непонятное, персонал не очень, а веранда летом зарастает сорняком(((((Если скупые, то закрывайте или меняйте вывеску! Как-то так)
Гость
15 ноября 2014, 22:50
НоябРина, вы сначал откройте нечто подобное, пройдите все формальности, оформите все по закону, да заплатите всем инстанциям, найдите квалифицированный добросовестный персонал, а потом посмотрим. останутся ли у вас деньги и силы на газон....увы, в нашем государстве предпринимателей зажимают со всех сторон, считая.видимо. что все легко и просто у них получается
Гость
17 ноября 2014, 13:35
НоябРина, а где в Астории "веранда"? Ресторан типа на втором этаже Короны находятся, сколько там был ни разу не видел веранды...
Гость
9 февраля 2015, 18:47
НоябРина, ресторан "Астория" давным - давно закрыт!!! собственники поменялись и уже года три как ресторан называется "Лавстория", а какой веранде Вы тут пишите??? Это заведение на втором этаже ТД Корона и сейчас работает в режиме "Банкетный зал"!!!! Если Вы сами не понимаете, про какое именно заведение пишите, то не вводите в заблуждение и других читателей, а с персоналом и меню там все в полном порядке!!!! Кстати собственники данного заведения самые известные рестораторы в г. Омске, ни их счету достаточно много заведений разного стиля и направленности!!!
Гость
13 ноября 2014, 20:34
Надо про Сенкевича написать, а то цены высокие , а качество еды страдает, такого костлявого шашлыка давно не возъедала.
Гость
13 ноября 2014, 19:40
Как будто люди перестанут ходить в "Рио"?! Скорее похоже на рекламу этих гламурных заведений. Вперед в "Курочку", в Омскую и семейную!
Гость
13 ноября 2014, 20:57
На Новосибирском форуме комментариев были сотни, но так и не пришли к общему знаменателю, имеет ли право ведущая заходить на кухню. Отвечать фразами "Ей позволяет закон о СМИ" не нужно, тогда лучше этот самый пунктик и прведите
Гость
14 ноября 2014, 09:04
Блинку нужно проверить в Дружном мире на ул.К.Маркса. Полная антисанитария, ролеты которые там висят не стирали лет пятьдесят!!! И постоянный недовес.
Гость
14 ноября 2014, 11:18
ЕвгениЯ, Блинка и антисанитария не совместимы. Работал у владельца "Блинки" (Он же Владелец: "Домашняя кулинария", Ресторан Base, Бейс-Кейтеринг - Питание ОНПЗ. Человек очень ответственно относиться ко всем мелочам, штрафы бешеные за любые недочеты, весь персонал "верхнего уровня" держится за работу, так как ЗП у них очень высокие (по меркам Омска), есть отдельные люди которые занимаются проверками.
Гость
15 ноября 2014, 10:20
Зря вф так отзываетесь, прекрасное кафе, всегда чисто, отношение нормальное, еда натуральная ... подумайте ещё раз чтоб писать такие отзывы ...
Гость
13 ноября 2014, 22:26
Мест конечно много куда с проверкой можно заехать у нас,но главное сам факт того что есть хорошие места в. Омске и какие мы скоро узнаем)
Гость
13 ноября 2014, 21:04
Лучше в автосервисы и СТО с проверкой пусть нагрянут, особенно в Nissan на 10 лет октября
Гость
8 февраля 2015, 15:58
Необходимо проверить кухню в Каровках!там реально протухшая еда...попросили адменестратора попробовать,то что нам принесли,он проигнарировал...вобщем мы не стали там ничего кушать!да,еще и абщитывают там очень хорошо!диваны все поженые ...ужас просто!
Гость
9 июня 2015, 15:15
Проверти ресторан Кантанелло в Омске на улице Зелёный бульвар,8 Это прекрасное заведение!Вкусная еда!Проверти какая там кухня!?
Гость
9 июня 2015, 15:25
Дорогая Елена Летучая!Прошу проверить Аквапарк "Полит Отдел" Ведь аквапарк уже старый,возможно там появились нарушение и не безопасные горки, лестницы, места. А так же проверти Заведение "Зебра" хочу посмотреть в каких условиях делают еду!Есть Официанты которые не знают блюда и что в них входит.Возможно что будет нарушение температуры еды.
Гость
7 января 2015, 16:48
Говорят "Казан мангал" хороший ресторан.
Гость
5 мая 2015, 13:33
Нужно проверять дорогие рестораны, чтобы знать за что мы платим огромные деньги "за антисанитарию"
Гость
8 февраля 2015, 14:43
часто хожу в KFC. Ну вроде бы заведение не плохое, обслуживают хорошо и еда вкусная... но только есть 1 минус- это часто на столах остаются остатки еды, а если и народу много то точно сесть не куда, потому что эти остатки убирать точно не хочется!!!
Гость
4 июня 2015, 23:44
KFS c ребенком!!!! Травите с детства. Наверное и кока колу пьет с вашего разрешения. А приготовить живую еду дома сложно?
Гость
13 мая 2015, 15:34
Курочка это огонь, самый ужасный фасфуд!!!!
Гость
3 июня 2015, 17:49
Бываю часто с ребенком в КFS вроде бы неплохо только интересно правда ли там нормальные продукты не чего не добавляют....А в Империй были там просто ужас...хамы работают цены дерут не понятно за что.....качество еды оставляют желать лучшего!
Гость
8 июня 2015, 14:45
Ко мне домой пусть приедит)))