перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Аквапарк с 18-метровыми горками приостановил работу

31 октября 2014, 12:46
Гость
Гость
1 ноября 2014, 22:13
Да,уж у нас только кабаки и ночные клубы никто не закрывает, а спортивные сооружения- это пожалуйста. Вон и в парке Советском горнолыжную горку закрыли и открывать не собираются. И смотрите какая закономерность- эта горка и аквапарк построены частными лицами- и не дают им работать. Зато" Единая Россия" бассейн открыла за медакадемией- отчиталась перед народом. Правда туда не попадешь - хотел поплавать на днях, подъехал -подергал двери- закрыто, и поехал в старый бассейн "Строитель". Такие вот дела.
Гость
2 ноября 2014, 19:47
assa, Вы одно с другим не путайте... В Советском районе горку закрыли после несчастного случая...около подъемников ограждений не было. Катающиеся на тюббингах и лыжники выкатывались в одном месте...
Гость
4 ноября 2014, 02:19
Ну так не закрывать надо , а устранить недостатки.
Гость
4 ноября 2014, 22:26
assa, Приходите в бассейн на Лицкевича - корпус 6 ОмГУ - очень неплохо.
PahaOmsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2014, 22:05
У них же нашли палочку,новости смотрите
Гость
2 ноября 2014, 21:20
pahaOmsk, волшебную что ли?
Гость
1 ноября 2014, 21:40
Кстати и детс сад Арбуз бы закрыть, в аварийном здании детей держат.Ремонт поверхностный.Знакомый бригадир расказал, Не дай бог, детей жалко, Помещ на Поселковой жидкое, подкрасили и пойдет,
Джони Каин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2014, 22:02
Они и открывались не легко, что-то там с нарушениями построено.
Гость
31 октября 2014, 21:46
Я думаю ,что дело не в АкваРИО.Были очень рады его появлению, в Амурском поселке вообще некуда вести детей,не кинотеатров ,не тем более театров.Внуков приходилось везти за тридевять земель, то бишь в центр или еще дальше Континент.Про Амурский поселок никто не думает.На Завертяева не садиков не школ новых.первоклашек возим на 21 Амурскую. Пробки огромные, а дорога одна,нигде не объедишь,как мешке живем. Зима нынче суровая говорят будет....Но ладно . Тут один о нас позаботился и то закрыли.Я желаю этому хозяину добиться открытия. И советую еще постройте еще кинотеатр-развлекательный центр для молодежи. Думала на каникулах внуков поведу -праздник устрою......Я очень растроилась
Гость
2 ноября 2014, 20:55
Татьяна, глава Центрального адм . округа на встрече , обещал на базе кинотеатра Сатурн построить развлекательный центр ,типа Атриум .
Гость
31 октября 2014, 18:19
На праздники может быть прикрыли.Боятся большого наплыва людей. Как бы что не произошло.
Гость
31 октября 2014, 21:11
ОмичК, вы сами поняли что написали, это все равно что Ашан (или другой продуктовый магазин) бы закрылся 30-31 декабря чтобы не было наплыва.
Гость
31 октября 2014, 21:22
ОмичК, ага, магазины перед Новым годом тоже будут закрываться, а то народу понабежит!!! Жуть какая!!! ))))))
Гость
1 ноября 2014, 18:48
Дмитрий, а вы сами то разницу понимаете между Ашаном и аквапарком?
Гость
31 октября 2014, 13:23
Видимо чтото пошло не так раз закрылись.
Гость
31 октября 2014, 16:30
Антон, вы прямо капитан очевидность.
Гость
31 октября 2014, 13:20
Как -то все странно? Неужели конструкции расшатались или помешал кому-то?
Гость
31 октября 2014, 18:17
Людмила, это происки владельцев ледяных городков.
Гость