перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В преддверии Хеллоуина омичи раскупили рога и челюсти

Гость
30 октября 2014, 23:16
Разве в Америке празднуют Масленницу? Или Радоницу с Иваном Купалой?
Гость
31 октября 2014, 09:06
Согласна с Вами. Своих прекрасных праздников много, которые несправедливо забывают. Надо своё возрождать
Гость
1 ноября 2014, 09:53
Злюка, ну так вперед и с песней, возрождайте, кто вам мешает?
Гость
30 октября 2014, 21:10
не признаю этот праздник будто его и нет, чего и вам желаю))
Гость
30 октября 2014, 19:47
Действительно!! Мало своих что ли
Гость
30 октября 2014, 19:42
И для чего нам чужой праздник???
Гость
30 октября 2014, 21:59
Почитайте, откуда взялся данный праздник. Он для многих стран чужой и даже для США....
Гость
31 октября 2014, 16:14
Праздник это ж не просто пьянка, это отголоски культов, веровании. Я не против того что у нас люди знают праздники других народов, в частности Ирландии. Но знают ли они свои праздники? Новый год, Турицы, Бабьи каши, День похищений, Интра, Просинец, День угощения домового — Велесичи, Кудесы, День деда Мороза и Снегурки, Громница, Великий Велесов день, Сретение, Троян Зимний, Овсень малый и т.д. вам мало?
Гость
31 октября 2014, 15:47
Непонятно почему все воспринимают с вилами этот праздник. По-моему весело и красочно. Уж лучше делать светильник Джека из тыквы чем тупо квасить в пятницу...
Гость
31 октября 2014, 10:03
Народ развлекается просто... по моему весело!! Лишь бы осудить, какая разница кто и чем занимается.
Гость
31 октября 2014, 19:55
Хэллоуин наравне с рождеством и днем святого Валентина, стал международным праздником. Его отмечают по всему миру. И что в нем плохого? Только не говорите про бесовщину и злых духов - в русской культуре половина праздников имеют языческие корни и тесно связаны с потусторонним миром, нечистью и злыми духами.
Гость
31 октября 2014, 09:00
А разве есть разница чей повод для веселья - наш или американский? Давайте просто украсим нашу жизнь еще одним ярким событием.
Гость
31 октября 2014, 11:39
Между прочими, так чтож мы не отмечаем праздники какого-нибудь Занзибара или Папуа Новой Гвинеи? Или вы полагаете у них хороших праздников нет?
Гость
1 ноября 2014, 09:54
кость, дружище, кто тебе мешает отмечать праздники Занзибара? отмечай в своё удовольствие
Гость