перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичей зовут сняться в рождественской комедии «Ёлки 1914»

29 октября 2014, 17:44
Гость
Гость
30 октября 2014, 13:50
Как достали уже эти однотипные примитивные "шедевры" с не профессиональными актёрами (Ургант - исключение))) и пошлыми диалогами. Я свой досуг не хочу проводить под такое кино, тратить время, финансы на сомнительный ширпотреб(((Благо, есть домашние кинотеатры!
Alisssa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2014, 22:54
Нтн, вас никто не заставляет! Каждый сам решает как проводить свой досуг!!! А много кому интересно посмотреть фильм, пусть и с непрофессиональными актерами :)
Гость
30 октября 2014, 08:49
А почему же не уточняете, что этот финал покажут только в Омске, а для других городов будет финал с участием их жителей? И еще странно, что Рождество в России 7 января, а премьера фильма 25 декабря, как же любим подгоняться под запад, теряем все традиции, культуру и самобытность.
Гость
30 октября 2014, 08:18
Так достали зануды, которые после каждой новости ноют и ноют!!! Да-да, созерцатель, это я о вас.
Гость
30 октября 2014, 06:06
Вот черт! Чтож за селфи то такое? А?. Да ещё и массовое...
Гость
30 октября 2014, 01:20
Кхм кхм.. а профессиональные актеры это Ургант, Светлаков и Брежнева??? А что же не приплели Харламова, Волю и прочих выскочек? Не смотрел и не хочу! От этих "актеров" уже тошнит, чесслово. У нас есть нормальные актеры театра и кино, многие не мелькают на экранах каждую минуту, но на них приятно смотреть. А эти личности у меня вызывают раздражение. Ну тут и понятно, что их привлекают только потому, что с их участием будет больше сборов.. Кому же интересны малоизвестные и, скорее всего, очень талантливые актеры
Гость
30 октября 2014, 16:04
Серега, "Пастернака не читал, но не одобряю".
Гость
29 октября 2014, 21:06
хороший и добрый фильм!!!
Гость
29 октября 2014, 18:15
В погоне за наживой испоганили самое лучшее, что ещё оставалось у россиян, - Новый год. Для стяжателей, конечно, это "ёлки", т.е. бабло, а для людей - праздник.
Гость