Надоели уже новости про эти айфоны, напоминают навязчивую рекламу
Гость
25 октября 2014, 15:55
Тут скорее говорится о том, что в Омске у людей есть деньги на покупку новейших моделей айфонов, а не о самих айфонах. Учитывая средний уровень зарплаты в Омске, люди покупающие айфоны явно не из Омска )