перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пострадавшей вдове в ДТП у Ленинградского моста сохранили беременность

Гость
17 октября 2014, 21:21
Всегда в любой жизненной ситуации не забывать что МЫ МАМОЧКИ..... дай бог ВАМ сил и здоровья!!! Весь Омск с ВАМИ!!!!
Гость
18 октября 2014, 23:09
После таких случаев понимаешь насколько хрупко наше счастье. Вот так живешь: воспитываешь детей, строишь планы на будущее, а в один прекрасный день какой то мальчик из-за своей глупости ломает всю твою жизнь... Бузумно жаль эту семью...
Гость
17 октября 2014, 19:40
Ну слава Богу!!!
Гость
19 октября 2014, 10:18
Ангел-Хранитель спас ее
Гость
17 октября 2014, 21:04
сил тебе, незнакомая будущая мамочка! Здоровья твоим детям, продолжению твоего мужа, тебе здоровья и веры в то, что жизнь еще порадует! И не стесняйся просить помощи, если необходимо. Горе огромное, но люди помогут пережить.
Гость
19 октября 2014, 08:54
Назначить виновнику этой трагедии содержать детей этой женщины.
Гость
19 октября 2014, 15:55
омич, это самое ПРАВИЛЬНОЕ решение. А то - в тюрьму... ну и что толку (даже если его и посадят - во что не верится)? Отца детям не вернешь. Растить их матери одной сложно будет. Вот пусть он и обеспечивает. Это и будет справедливое наказание.
Гость
17 октября 2014, 21:44
Миленькая,здоровья вам с малышом и сил пережить всё это! Как за родную уже переживаем....
Гость
17 октября 2014, 22:15
Безумно жаль маму и малыша, который еще не родился, а уже без отца. Кто будет радоваться рождению, кто будет встречать из роддома, кто помогать с малышом... при каждом из этих событий мама будет вспоминать мужа. Надеюсь есть у нее родственники, которые будут опорой для них.
Гость
18 октября 2014, 13:14
777, Вы все правильно написали, главное искренне, кто же те, кто ставит минусы?........
Гость
19 октября 2014, 10:20
ЛОЛА, без папы плохо, но есть МАМА, которая воспитает двоих детей, это лучше чем остаться без двоих родителей.
Гость
19 октября 2014, 15:36
ЛОЛА, думаю, минусы ставят те, кто на сенсорном экране промазывает пальцем.
Гость
18 октября 2014, 00:24
В один момент вся жизнь "поломалась" (((
Гость
19 октября 2014, 18:28
Выздоравливай Женя! Мы сделали все возможное, чтобы эта история не пропала, чтобы она получила огромный общественный резонанс! Не сдавайся! Пусть этот трус ответит по полной!
Гость
17 октября 2014, 21:14
Хотя бы одна новость в этой жуткой истории не плохая.
Гость
19 октября 2014, 22:09
Еще неизвестно что с малышом после такого стресса произошло. Дай бог чтобы никак на нем не отразилось это. Но думаю такое не может пройти бесследно(((желаю здоровья малышу и маме, скорее восстановиться.