Город В Омской области на сельчанина напал медведь

В Омской области на сельчанина напал медведь

В Омской области устанавливаются обстоятельства нападения медведя на жителя Знаменского района, сообщает ИА REGNUM.

Днем 15 октября в полицию поступило сообщение от жителей деревни Усть-Тамак. Они рассказали о том, что нашли местного жителя, получившего телесные повреждения в результате нападения медведя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа с районным охотоведом.

Сотрудники полиции установили, что нападение произошло в 0,5 км от деревни Усть-Тамак, где потерпевший проверял привязанную им ранее на выпасе лошадь. Когда хищник из зарослей напал на человека, тот стал громко звать на помощь. Местные жители, услышав крики, прибежали на помощь и отпугнули животное. Медведь скрылся в ближайшем лесу.

Пострадавший 37-летний сельчанин госпитализирован в центральную районную больницу с многочисленными ранами рук, головы и лица. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Совместно с местными охотниками организован поиск дикого животного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем