перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отец участника ДТП у парка Победы выступил с заявлением (видео)

17 октября 2014, 15:21
соболезную, а на камеру можно сказать всякое, и следствие вряд ли будет объективным, уж должность не слабая у отца, и как это не прискорбно, скорее всего дело спустят на тормоза или виновный получит по минимуму .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 18:10
Подобное заявление вызывает уважение! Непоправимое горе сразу в обеих семьях. Одна по потери родного человека, отца и мужа, а второй семье жить и нести крест сына убийцы. Не дай Бог никому не оказаться с любой стороны.
Гость
16 октября 2014, 01:20
ОмичкаЯ, не выступление папы должно заслуживать уважения! Он бы его заслужил,воспитав достойно сына,а не покупать пацану автомобиль. Идти у него на поводу. Сын-то еще ребенок,по-сути.
Гость
16 октября 2014, 10:39
Аня, что в вашем понимании "вырастить достойного?". Прям это воспитание кого то когда то уберегло? Ситуации разные бывают, не зарекайтесь никогда!!! А осуждением не испытывайте свою судьбу! Беспортно конечно, трагедия ужасная. И крутая тачка - не повод чувствовать себя королем дорог! Но не в одном воспитании тут дело.
Гость
16 октября 2014, 10:58
ОмичкаЯ, судьбу испытывают не комментариями и осуждением. Знаю я ,что такое воспитывать сыновей. Поверьте,тоже хотел автомобиль. Но мы все объяснили и договорились подождать до более зрелого возраста. С детьми надо общаться больше. Значит,как сесть за руль он взрослый,а как отвечать за совершенные поступки-пусть папа?
Гость
15 октября 2014, 17:54
Время покажет... а точнее следствие...
16 октября 2014, 11:16
Да видно что мужчина переживает! а таких лихачей как он сейчас пол города!!!! Люди садясь за руль не осознают опасности, а выпендриваются перед друзьями, девушками... И каждый из них думает что с ним не случится такого! и это печально
Гость
16 октября 2014, 20:39
Не верю ни единому слову. Сынок был уверен в полнейшей безнаказанности, вот и лихачил. Уверена, еднинственное, что их сейчас беспокоит, это как успокоить общественность и уйти от ответственности. Для этого нужно сформировать положительный образ. Соболезную родным и близким погибшего, их горя не измерить.
Гость
17 октября 2014, 14:43
123, Да нет, скорее всего , это простой выпендрёж, навряд ли папаша обучал быстрой езде.. Тем более по роду своей службы постоянно сталкивался с тем же. ВЫ бы своему ребёнку разве не сказали бы, что опасно, а что нет, всяко говорят родители, да и он ( папаша 18 летнего) тоже скорее всего говорил , да ни один раз ,это обыкновенное русское авось Надо действительно после 21 года права давать. У меня родственник так же попал в аварию , На него вылетели со встречной полосы, машина в хлам сам жив остался ,только потому что руль был с правой стороны.
Гость
15 октября 2014, 19:41
а как же комментарии его жены, что это приус был на встречке и пьяным, а не их мальчик?
15 октября 2014, 21:20
4444, ну она видать из багажника подглядывала,раз такая уверенность у нее.Кроме нее почему-то никто не заметил приус на встречке
Гость
15 октября 2014, 17:52
Знает, что будет травля общественности, вот и принимает меры. Хорошо, что извинился, а самое главное готов оказать материальную помощь. Пострадавшим людям каждая копейка дорога и полезна.
Гость
16 октября 2014, 12:42
В одноклассниках есть заметка про эту трагедию и что дело пытаются "замять",чем больше внимания людей будет привлечено к этой теме,тем вероятнее,что спустить на тормозах это дело не получится.Нужно подключать журналистов к таким вопросам,но как показывает практика журналисты в Омске не очень любят ввязываться в расследования...
Гость
17 октября 2014, 15:12
Мои искренние соболезнования пострадавшей стороне, сколько бы не получил 18-ти летний лихач это не вернет потерянной человеческой жизни, здоровья и жизнь этой семьи до аварии! А отцу лихача что остается делать? Он знает что ждет его сына и делает для него все возможное. Особенно жаль, что начальник Марьяновского ОГИБДД не смог "вложить" в своего сына уважения к другим участникам дорожного движения и уважения к человеческой жизни и страха ее отнять. Понятно, что в такой ситуации может оказаться каждый, но может если не выпендриваться хотя бы и соблюдать ПДД, то шансы совершить ДТП уменьшатся.
Гость
15 октября 2014, 19:17
Молодец, конечно, мужик, что нашел в себе силы сделать такое заявление. Хочется верить, что все это искренне. Милицейские дети, к сожалению, зачастую осознают свою безнаказанность, типа "папа отмажет". Вот и получаются подобные трагедии: и человека угробил, и себе жизнь поломал, да и родителям с двух сторон горе причинил...Еще бы урок этот усвоил, хотя не дай Бог такие уроки...
Гость
16 октября 2014, 18:54
появилось видео момент столкновения. инетересно что сейчас его мамаша и бабуля будут кричать в защиту сына и внука?
Гость
17 октября 2014, 10:53
123, а что Вы бы сделали не все возможное ради своего ребенка?
Гость
16 октября 2014, 04:35
Отмазка это все. Для публики. Чтобы мы успокоились и молчали.А дальше время на них работает.Не верю я что-то,что родной сынок вдруг стал простым гражданином для него.
Гость
16 октября 2014, 14:09
1111, это он смягчающий зарабатывает поди так. на суде скажет ну я же помог и извинился
15 октября 2014, 20:10
А...что это за заявление? Вроде могу, но не буду... Если он может давить на следствие, то гнать надо из органов и следствие и папашку!
Гость
16 октября 2014, 17:08
Вот народ, вам никогда не угодишь. Человек просит прощения за своего сына и готов оказать помощь семье погибшего- это плохо?! Другой на его месте оправдывается, или молчит, тоже плохо. Народ, Вы разберитесь в своих чувствах! Мои соболезнования родным и близким этой несчастной трагедии.
15 октября 2014, 21:23
Вообще ,конечно, мужчина правильно себя повел в этой ситуации.Человек должен сам отвечать за такие непоправимые поступки,вот пусть паренек хлебнет немножко горя.По сравнению с пострадавшей стороной он еще легко отделается.Главное чтоб еще до мозга дошло что так больше делать не стоит.
Гость
16 октября 2014, 09:30
После просмотра его заявления сразу вспоминается сериал "Обмани меня". У этого папаши столько микрореакций на лице на свои же слова... Кто видел сериал - поймет.
Гость
17 октября 2014, 10:51
Наталка, а диагнозы по "Доктору Хаусу" или "Интернам" не ставите?
Гость
20 октября 2014, 10:49
Наталка, странно я тоже об этом подумала))
Гость
15 октября 2014, 22:21
Одного не могу понять, отец в ГИБДД работает, ведь не по наслышке должен был быть знаком с ПДД и тем что бывает если его не соблюдать... В крови должно уже было быть уважение к правилам. А на деле все как всегда, обидно...
Гость
16 октября 2014, 22:41
виновника под суд по всей строгости. а с папы снять погоны и из органов, раз майор гибдд не смог обучить элементарным правилам безопасности на дороге своего сына.
Гость
15 октября 2014, 18:12
Выпендрежа много,видимо,у сынка. А воспитанием папе некогда было заниматься.Вот и получили результат. Погибшего парня не вернуть.
Гость
16 октября 2014, 18:38
Аня, По себе знаю, в семье где отец служит или работает в правоохр.органах, - на воспитание детей не плюют, а скорее наоборот, чтобы не позорил родителей и вел себя достойно.
Гость
17 октября 2014, 14:43
nokel, я тоже знаю (и по себе и по другим) - разные родители бывают и дети разные и воспитание, где-то плюют, а где-то нет, как и в любой другой семье. Некоторым родителям, не работающим в правоохранительной сфере тоже немаловажно позорит их чадо или нет.
Гость
17 октября 2014, 12:40
Раз папа полицейский у всех обостренное внимание, ага вот вот надо растрезвонить. А если был бы сын медика, торгоша, водилы и тд, что бы поменялось. Думаю ничего, так как с каждым может случится и как не воспитывай своя чадо оно же твое, так-то по видимому воспитал не плохо раз спортсмен не курит и не пьет. Возраст 18 лет нет инстинкта самосохранения поэтому и в армию в этом возрасте призываю, девчонки, панты, в общем молодость. И для пострадавшей семьи большое горе и им все ровно кто отнял жизнь святой или бес, человека не вернуть, очень жаль соболезную. Поэтому и есть служители Фемиды пусть разбираются. Отец поступил на мой взгляд правильно, как человек.
Гость
17 октября 2014, 09:11
Соболезнования родным и близким...отец, молодец, уважаю...а про лихачество...сколько людей либо сами гибнут, либо "убивают" других на дорогах. Парень, конечно, лихачил, но и ему теперь жить с этим .... К сожалению, такое может случиться с каждой семьей и не дай Бог оказаться в такой ситуации. Жаль всех: и семью, где погиб мужчина, и родителей водителя. Ребята, ну думайте вы за рулем головой....
Гость
20 октября 2014, 19:53
Соболезнования семье погибшего семье Романа сил и мужества
Гость
17 октября 2014, 12:27
А ни что что беременная девушка с приуса умерла, спасли ребёнка при помощи кесарево-сечения. Кто этому дитя теперь поможет???
Гость
17 октября 2014, 12:47
аноним, с чего вы взяли что она умерла? жива она. вчера уже писали опровержение в вконтакте и в одноклассниках.
Гость
17 октября 2014, 17:06
Женя жива, и не разносите глупые слухи...
Гость