перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Перед вокзалом спроектировали сквер и подземную парковку (эскиз)

Гость
15 октября 2014, 15:49
Приступят к строительству буквально сразу же, по завершению Метро, нового Аэропорта и превращению ул.Ленина в пешеходную зону (был такой проект к 300-летию Омска)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 18:41
Вы существующие парки приведите в порядок.
Гость
15 октября 2014, 13:18
В Омске много что проектировали: расширения красного пути, пешеходные виадуки, набережные, парки, метро.. Только в нормальных городах сначала возводят эти нехитрые удобства для людей, и уже по факту освещают это в новостях.
Гость
16 октября 2014, 10:25
А на метро туда можно будет доехать?
Гость
15 октября 2014, 13:26
На картинках красиво, жаль что в жизнь это никогда не воплотится.
Гость
15 октября 2014, 14:16
Тут все махом сделают, главное что бы проект согласовали.. РЖД же башляет.
16 октября 2014, 08:23
Какой парк на Привокзальной площади? Парк уже есть рядом за ДК Лобкова. Судя по картинкам, подземная парковка будет затоплена после первого же ливня. Место для гостиницы прекрасное. Потенциальный застройщик должен вложить часть средств на реконструкцию площади. Катастрофически нехватает развлекательного центра. Пора прекратить использование к-тра "Октябрь" под барахолку.
Гость
16 октября 2014, 11:02
iqu, какой парк за ДК Лобкова? тот, что сейчас вырубают?
Гость
15 октября 2014, 14:24
дорожная полоса возле входа на вокзал? Что, серьезно? этот пережиток надо ликвидировать в первую очередь - опять же будут занимать таксисты и просто ленивые граждане всю полосу
Гость
15 октября 2014, 13:29
На третьем фото въезд на стоянку закрывается воротами? То есть платная только парковка предусмотрена?
Гость
15 октября 2014, 14:01
Wasik, должна быть условно-платная. Стоишь меньше 30 минут - 1 часа бесплатно, а дальше платишь
Гость
16 октября 2014, 10:27
Осталось спроектировать дороги в Омске
Гость
15 октября 2014, 17:19
Вернулись к тому, с чего начали - парковочная площадь стала ещё меньше. Железнодорожный вокзал - это транспортный узел, а не место отдыха и развлечений. И так мало места для машин, а судя по новому плану, этого места после реконструкции не прибавится. Меняем шило на мыло.
Гость
15 октября 2014, 17:59
капот, надо же куда-то сбегать отдохнуть пассажиру поезда, когда стоянка минут 40
Гость
15 октября 2014, 13:30
А не увидел... Пол часа час можно и подождать бесплатно
Гость
16 октября 2014, 08:14
скорее к 2218 году! это будет долго!