перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Перебегавший дорогу 8-летний мальчик попал под Mitsubishi

Гость
14 октября 2014, 13:33
Как же Вы надоели бегать по дорогам не смотреть, в неустановленных местах.. вот правда, скользко, мокро, видимость слабая, тормозной путь длинный... Вас не видно! Давайте мы тоже в выключенными фарами будем по тротуарам ездить, а?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2014, 10:52
Надо штрафовать не водителя..... Где его родители???
Гость
18 октября 2014, 17:51
Андрей, к сожалению, не у всех родителей есть возможность встречать своих детей со школы...
Гость
14 октября 2014, 12:23
родителей нужно штрафовать,, чтоб ребенку объясняли как положено и где нужно переходить дорогу
Гость
14 октября 2014, 13:19
гость, живу рядом с этим домом, там и дорогу перехожу каждый день, мне (и другим там живущим) куда идти? до перехода? Там его просто нет, ближайший у ДК Малунцева. Улица вроде тихая, а водители как бешеные носятся, обгоняют друг друга, на пешеходов внимания не обращают, страшно переходить там дорогу, особенно в часы пик, когда некоторые водители сильно торопятся и двигаются по Малунцева, чтоб на светофорах не стоять на Мира. Почему у нас город стал для машин, а не для людей? На тихой улице уже и дорогу перейти нельзя. Здоровья мальчику.
14 октября 2014, 14:04
Нн, вообще-то за рулем тоже люди и они между прочим соблюдают правила!Если вы переходите дорогу в неположенном месте,так несите за себя ответственность сами.Мальчика очень жалко,тут спору нет что вина в этом родителей и том что в школе не учат правилам дорожного движения.А то что пешеходных переходов нет,так это уже в администрацию города надо.
Гость
14 октября 2014, 14:44
Нн, Малунцева № 3 это сразу после первого, который находится на пересечении Химиков и Малунцева. Там есть светофор и там и нужно переходить дорогу. И от перекрестка до 3 дома 100-150 метров. Человек проходит такое расстояние за пол минуты. И вот, скажите мне, стоит ли "экономия" 30 секунд жизни или здоровья человека? Я даже по пешеходному переходу перехожу только тогда, когда убедился в том, что водитель меня видит и пропускает, т.к. сам водитель и понимаю, что водитель может меня просто не увидеть, или у него не исправные тормоза, или плохо ему стало, или пьяный он, или ... да еще куча или. Будьте внимательны на дорогах и не подвергайте свою жизнь и жизнь других ненужному риску. Мальчику здоровья.