перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В список самых сексуальных россиянок вошли 4 омички

9 октября 2014, 18:53
Гость
Гость
10 октября 2014, 14:33
ну,прям верх сексуальности..Ничего особенного не увидела в них.Бывают намного интереснее...
Гость
10 октября 2014, 17:54
Ева, например? Назовите того, кто интереснее! Может, Вы))))?
Гость
13 октября 2014, 14:59
Ева, бывают много интереснее, но не все согласны лежать перед фотокамерой нагишом, в чём мать родила. Сексуальные девушки - это те, которые прежде всего позиционируют себя как сексуальный объект, а не как личность, человека и профессионала.
Гость
10 октября 2014, 10:51
Сам конкурс как и его название ни о чем. В число 100 самых секси традиционно войдут все женщины с телеэкрана, моложе 40 лет. Включая Ксению Собчак и Алину Кабаеву. Только каждый год разные места места достаются.
Гость
10 октября 2014, 10:40
Это все бывшие омички, настоящим омичкам не до столь незначительных мелочей...
Гость
10 октября 2014, 17:51
Василиса, правда? А чем таким важным заняты "настоящие омички"? Видимо тем, что награждают нелестными эпитетами девчонок, у которых получилось добиться популярности и не остаться в омском болоте?
Гость
13 октября 2014, 15:12
Аха, настоящие омички заняты вопросами выживания, а также как им состояться как личности, человеку и профессионалу с пользой как для себя, так и других.
Гость
10 октября 2014, 10:02
Так сложилось исторически, женщины являются выбираемыми (мужчины, впрочем тоже) и должны привлекать «самцов» соответствующими знаками. Женщины, транслирующие сексуальность зрителю, это в наше время уже индустрия. Собственно говоря, ни на ум же и интеллект, интересное общение, западают мужики, а на сексуальность. Так что женщины, играющие по правилам мужчин, легко создают имидж сексуальной и соблазнительной женщины, зная по каким признакам мужчины выбирают женщин для... И собственно говоря рейтинг сексуальных женщин, это не конкурс женских естественных прелестей, а конкурс моделей на искусство соблазнять мужскую публику, символически удовлетворять их физиологические потребности, принимая их правила игры.
Гость
10 октября 2014, 06:35
А с какого боку Темникова стала омичкой ????
Гость
9 октября 2014, 21:08
Первый момент, это уже "бавшие омички", плотно обосновавшиеся в маськве. Второй момент - можно взять практически любую девченку,, направить е к стилисту, визажисту, щелкнуть кучу раз, выбрать удачные фотки, хорошо отфотошопить их и получить аналогичный результат. Никакого суперсекрета и уникальной сексуальности у девченок нет, а вот хорошая работа за фотками скрывается, это да.
Гость