перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске украли 2-летнюю девочку (фото)

Гость
9 октября 2014, 16:22
у отцов,что осенние обострение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2014, 16:19
Из таких ситуаций с похищениями детей ничего хорошего для бывших супругов не бывает. Только отношения ещё больше между людьми ухудшаются.
Гость
9 октября 2014, 19:43
Хм, а с какого перепуга мать того папашу, который типа проживает в другом городе, участия не принимает и далее по тексту вдруг стала просить присмотреть за ребенком?
Гость
9 октября 2014, 22:22
Местная, ну если он явился и при этом не чужой человек. Может, мать втайне надеется на помощь или восстановление семьи. Она не стала ставить препоны в общении между отцом и ребенком, доверила ему дочь, пусть даже в обстоятельствах (а что делать - кормить-одевать ребенка нужно). А куда папаша собирается ребнка увозить - непонятно. Другой женщине, например? А нормальная женщина не захочет забирать ребенка у нормальной матери. Не верю в его инстинкт - где же он был 2 сложных года? Значит, месть и не более
Гость
10 октября 2014, 14:54
Глупо травмировать ребенка, эгоизм родителей приведет к беде, девочка будет искать маму и плакать. В детстве у моей жены Отец в 4 года украл её брата и увез в Германию, недавно нашли друг друга в инете, пообщались, брат испытывает ненависть к матери за то что она его бросила с отцом. Вот тебе и эгоизм.
Гость
9 октября 2014, 19:23
апролд А где же был папаша 2года?
Гость
9 октября 2014, 20:09
А диспозиция нам не известна!!!
Гость
9 октября 2014, 20:29
Вероника, наверно на вахте деньги зарабатывал - не уточняется
Гость
9 октября 2014, 16:50
если он отец то у них равные права , тем более пишет -"участия в воспитании не принимает".Вот сейчас решил и принять участие в воспитании - никакого здесь похищения нет , - у нас равные права в воспитании с женщинами !
9 октября 2014, 17:13
апролд, суд установит на каком основании он забрал дочь и не сообщает о ее местонахождении.
Гость
9 октября 2014, 20:15
апролд, права одинаковые, а обязанности, получается, разные, раз мать должна заботиться о ребенке днем и ночью, а отец - тогда, когда захочется поиграть в родителя.
Гость
10 октября 2014, 11:36
апролд, права одинаковые??? Только почему-то вам ребенок не нужен когда пеленки и бутылочки, маленьких что-то никто не ворует, а как подрос ребенок и проблемы с горшком отпали так сразу нужен стал!
Гость
9 октября 2014, 23:19
Местная, ну Вы хоть мыслите шире, а то у нас народ любит однобоко рассуждать, как в предыдущей новости с похожей ситуацией - раз написали, что отец виноват и похитил (украл), так значит все хором "отец плохой, а мама хорошая". Повторюсь - пора вырасти из "что такое хорошо, а что такое плохо". И во вроде бы "хорошем" бывает "плохое"
Гость
10 октября 2014, 11:37
Серега, не бывает в таких вещах хорошего, никто из родителей не имеет право увозить ребенка тайком! Это стресс для ребенка в первую очередь!