перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичей в больницах заставляли покупать бесплатные бахилы

Гость
1 октября 2014, 19:42
Хватились!!! Да это во всех медицинских учреждениях и давно, И жаловались неоднократно.
Гость
1 октября 2014, 21:16
Vlad, согласен. Такое ощущение, что прокуратура и журналисты в другом мире живут.
Гость
2 октября 2014, 10:22
Внимание, прокуроры! Даю наводку - бахилы продают во ВСЕХ медучереждениях...
Гость
1 октября 2014, 20:32
зато прокуратура рулит - среагировали, типа, работу сработали... ну а что выхлоп нулевой у этой работы - это уже не так важно
Гость
2 октября 2014, 01:31
виновные в тысячах нарушений конечно же оштрафованы, уволены, отправлены в места не столь отдаленные! Или все опять сойдет с рук!?
Гость
2 октября 2014, 08:56
Увы, но всё платно и инвалиду, и младенцу и работяге. Только почему-то моя жена на 1,5 ставки, трудится как 3в1!! с огромным стажем получает жалкие 10-12 т.р(((((Стыд и позор!
Гость
2 октября 2014, 11:39
Пусть еще детские поликлиники проверят, где отказываются бесплатное детское питание давать и на физиопроцедуры заставляют покупать растворы в "откатных" аптеках.
Гость
2 октября 2014, 12:41
Вчера была с ребенком в детской поликлинике №3 на Коммунальной. На дверях к педиатру объявление: без бахил в кабинет не входить. Рядом киоск и эти бахилы по 5 рублей.
Гость
2 октября 2014, 13:52
Татьяна, в детской поликлинике на Путилова и в 12 Микрорайоне те же самые надписи и автоматы (думаю, так везде). Знать бы у кого эти бахилы требовать (хоть бахилы, о лекарствах я промолчу). В частных клиниках у входа можно взять чистые бахилы и оставить грязные, а в государственных у входа стоят аппараты с платными.
Гость
1 октября 2014, 20:41
5 рублей за пару
Гость
1 октября 2014, 19:03
А как глав врачу зарабатывать по 300000 руб, конечно продавать бахилы.
Гость
1 октября 2014, 19:11
ЯЯ, нет у них таких зарплат. Это считали доходы, а не зп. Знакомый работал три года назад главврачом МСЧ- оклад был 7 тыс, выходило около 50
Гость
2 октября 2014, 01:38
Серега, это что там за доходы слева? не только бахиллами приторговывают?
Гость
2 октября 2014, 09:19
Серега, ну правильно + 250 за бахилки и прочие мелочи.
Гость
2 октября 2014, 01:13
Если уж до конца быть честным, большинство людей просто не знают, что бахилы бесплатны.
Гость
2 октября 2014, 15:40
Вадим, ну вот теперь узнали - и что? приду в больницу и потребую у аптекаря бесплатно бахилы? или у автомата с этими же самыми бахилами? бесплатно бахилы только в платных клиниках и лабораториях
Гость
1 октября 2014, 18:43
Да, год назад в онкологическом центре на Бульварной в аптечном лотке продавали приходящим ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ бахилы)).
Гость
2 октября 2014, 16:08
в областной стоматологической-перчатки и анестезию вместе со шприцами не купишь,к хирургу не попадешь или нечего у него будет делать без купленного ,у них же в аптеке, всего необходимого.и это да,при наличии полиса. но вряд ли тут кто из прокуратуры прочитает.
Гость
3 октября 2014, 01:44
Я на последнем месяце беременности, поступила в урологическое отделение БСМП с сильным приступом. Так у них даже самого дешевого папаверина в отделении нет!!!
Гость
2 октября 2014, 13:59
можете без проблем одеть сменную обувь и пройти