Город В Омске взорвали Mercedes главы местных маршрутчиков

В Омске взорвали Mercedes главы местных маршрутчиков

В Омске взорвали Mercedes главы местных маршрутчиков | ngs55.ruВ Омске взорвали Mercedes главы местных маршрутчиков | ngs55.ru

В Омске под автомобиль Mercedes-Benz главы Содружества омских перевозчиков кинули взрывное устройство

В Омске вчера, 30 сентября, под автомобиль Mercedes-Benz, владельцем которого является Владимир Геворгян, неизвестные бросили взрывное устройство, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

По предварительным данным, взрывное устройство кинули под автомобиль около 15:00 на ул. Богдана Хмельницкого. Как отметили в полиции, в момент взрыва в автомобиле никто не находился, поэтому никто не пострадал. Кроме того, от взрыва Mercedes пострадала находящаяся рядом Skoda Octavia.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка, следственно-оперативная группа выясняет, с помощью чего был произведен взрыв. «Назначена экспертиза, которая покажет, какая степень повреждения или разрушения автомобиля», - резюмировали в УМВД.

Отметим, что в разговоре с корреспондентом НГС.НОВОСТИ Владимир Геворгян отказался от комментариев и по всем вопросам посоветовал обращаться в полицию.

По факту повреждения автомобиля возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления