перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мода улиц: осенние юбочки (фоторепортаж)

Гость
2 октября 2014, 17:17
Спасибо автору. Очень Люблю эту рубрику. Девчонки все такие хорошие )) такие красивые, милые, добрые, простые. Одним словом настоящие! Смотришь эти статьи и понимаешь на сколько Омск хороший город все таки. И люди здесь очень хорошие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2014, 11:57
Куртка, сапоги и шорты... Нас сибиряков не понять... Есть в статье неудачные, на мой взгляд, образы, которые режут и уродуют фигуру...
Гость
5 октября 2014, 22:20
Все красивые. норм!
Гость
1 октября 2014, 12:59
Настя, 24 года, врач-венеролог и Оксана, 32 года, кассир-вот те,которые одеты красиво. Рассмешила Виктория, 35 лет, домохозяйка. И образ смешной(хоть из Италии ха-ха).Рассмешила высказыванием "раньше я и на стипендию могла прилично одеться». Вы где учились? А остальные одеты обыкновенно,дешево и просто. Где же денег взять бедным студенткам? У них все впереди.
Гость
8 октября 2014, 15:13
Аня, ни че себе дешево! Да я на 500 евро, что у кого-то из них куртка стоит могу сама одеться и детей одеть. Я куртку покупала в меге в сенсее за 1000 р, ботинки чистая кожа по интернету за 1500, джинсы с Америки мои стоят 1000 р со всеми доставками Левайс, на 1200 руб 2 свитера в терранове купила, пальто в дисконт-магазине за 650 руб серое классическое полушерсть. Можно найти хорошие вещи по адекватным ценам, просто когда деньги не твои, то и искать лень. А эти девицы тянут деньги с родителей, сплошь студентки да безработные, и суммы нехилые, очень сочувствую их семьям.
Гость
1 октября 2014, 15:51
> Елена, 21 год, студентка: а я сейчас в поисках не только работы, но и молодого человека». НГС узнавайте у девушек хотя бы email. Классная девочка такая, я бы ей написал!
Гость
1 октября 2014, 20:22
У нее и лица то не видно из-за очков, но видимо наших мужчин это не волнует, ведутся просто на шорты
Гость
2 октября 2014, 14:24
Аноним, Аноним, вы ничего не понимаете, тут лицо! Антон, погуляйте возле ПЕДа, как минимум пару раз в день девушка идет одной и той же дорогой
Гость
1 октября 2014, 15:53
Юлия, 23 года, парикмахер-хороша!!
Гость
1 октября 2014, 12:30
Странный заголовок... хоть "ленточка в косе" добавляй. Юбки наши девочки по моему весьма редко носят осенью, почти все в брюках и джинсах. Искреннее порадовала 1 девушка и в шортиках - ну просто 5!
Гость
1 октября 2014, 13:13
Образы конечно не элегантные и хороший вкус в них не присутствует, но в городе Омске - городе низких заработных плат и низкого уровня жизни - ничего другого быть не может.
Гость
3 октября 2014, 22:05
На мой взгляд, Анна-самая симпатичная из девушек, пальто ее мне очень даже понравилось. Да и часы очень стильные.
Гость
9 октября 2014, 14:22
Кому как, а мне понравился стиль Насти 21 год(страховой консультант). Классика всегда беспроигрышна. У меня на работе дресс-код, одеваюсь в том же духе))Одежду покупаю в Интернет-магазинах, дешевле и не ширпотреб)
Гость
1 октября 2014, 04:49
Понравилось только как выглядит Лена и Настя, которая сотрудник мин-ва здравоохранения. Образ студентки Елены самый ужасный. А так девчонки все симпатичные :)
Гость
7 октября 2014, 13:06
Оксана, 32 года - самый удачный образ из всех. Очень стильно.
Гость
7 октября 2014, 14:14
Fashiony, только вот ни пальто,ни шубки с короткими рукавами не носят без перчаток,хотя бы тоненьких
Гость
3 октября 2014, 22:14
Согласна с предыдущим комментарием. Анна-самая стильная. Пальто очень понравилось, завтра же побегу покупать себе такое-же.
Гость
1 октября 2014, 16:40
Елизавета 18, Настя 25-зачет, остальные бедовые