На Валиханова построили две детские площадки (фото)
26 сентября 2014, 11:02
Гость
26 сентября 2014, 12:09
самое главное, чтобы эти площадки не прихватизировали жильцы дома, а то, как уже вошло в моду, вокруг установят забор с замком и будут пускать только своих жильцов туда...
а раз это благоустройство для города, то и доступ должен быть всем детям без исключения!
Гость
26 сентября 2014, 14:49
12345, одна уже под замком за воротами в доме со шпилем. Красивая, но ребенку из другого дома на нее только через забор любоваться
Гость
26 сентября 2014, 20:50
А ничего, что так называемая городская площадка находится на приватизированной территории и жильцы домов платят за нее налог? Жителей домов просто напросто обманули, пообещав им сделать придомовую детскую площадку. И что теперь невозможно днем открыть окна и отдохнуть пожилым людям и маленьким детям. Когда по 70 человек одновременно разговаривает и кричит. Думаю что прокуратура города разберется, возможно ли размещение городской площадке на придомовой территории по СНиПам и градостроительным нормам
Гость
28 сентября 2014, 12:10
Житель Города, Для личного пользования уж будьте добры на собственные средства стройте.
Гость
27 сентября 2014, 17:27
Была в Питере, так там, такие площадки в каждом дворе.....Там цивилизация, а здесь новая детская площадка- достопримечательность....
Гость
28 сентября 2014, 02:00
Была в Питере много раз, подтверждаю.
Гость
26 сентября 2014, 20:23
одну из площадок (за магазином "Голубой огонек" изначально построили в огороженном забором дворе. Там конечно пытаются сделать вход с Валиханова, но, вероятнее всего, на него тоже поставят замок. Навряд ли туда смогут попасть дети близ находящихся домов.
Гость
27 сентября 2014, 12:01
Еще и в Амуре сделайте площадки а то такая убогость везде
Гость
27 сентября 2014, 12:45
В Амуре есть такая площадка напротив поликлиники №8
Гость, Вы сами то видели эту площадку? её построили между поликлиникой и общагой,там бесконечные пьянки и сборища,всю площадку раздолбали,нашли где построить....
Гость
27 сентября 2014, 14:02
Где же ва были 6 лет назад, когда я с двухлеткой с Валиханова 2 к "Дружному миру" на площадку гулять ходила
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
761мм 61%На Валиханова построили две детские площадки (фото)