перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ночью омичи раскупили новые iPhone 6 за час (видео)

26 сентября 2014, 10:37
Гость
26 сентября 2014, 13:40
Я бы за такие деньги бук купил, ну это дело каждого. Я лично не считаю чужие деньги, свои бы заработать.
Гость
27 сентября 2014, 18:04
Андрей, можно купить и бук и телефон, это два разных устройства. вы же не сравниваете машину с катером.
Гость
26 сентября 2014, 12:14
А все на зарплаты жалуются в 12 000 руб.
Гость
26 сентября 2014, 13:11
Омич, в том то и дело, что одни сидят и жалуются, а другие работают и покупают шестые айфоны ))
Гость
27 сентября 2014, 19:44
Ди, нет, другие не работают, а берут кредиты пачками!!! )))
Гость
26 сентября 2014, 13:27
Деньги ничто, понты - всё! Оформи кредит, купи айфон!
Гость
27 сентября 2014, 22:01
я себе могу позволить купить и айфон 6 и верту, но у самого nokia c2 за 300 рублей. ни как не могу представить что меня дурят. нагло обдирают мои деньги непонятно за что. стоять в очереди за вещью как будто без него ты умрешь, прям дышать не сможешь ведь купить можно на следующий день дешевле и без очереди. теперь понятно с чего начинается зомбирование людей
Гость
26 сентября 2014, 11:08
Как это можно покупать? Переплачивать тупо за картинку обгрызенного яблока. Полный бред!!! Делают его там же в Китае как и остальные планшеты.
Гость
26 сентября 2014, 12:16
Алек, у меня макбук и я доволен, айфон 5 - отличный, но все что сделали за последнее время не очень радует а иммено - 6 айфон, ios 8, бета версия икс кода (надеюсь когда будет не бета все будет хорошо), сейчас самое время 5тый покупать. Я боюсь ставить ёшимиту на мак ибо боюсь совсем разочароваться. Вообщем макбук для работы очень удобен (если вы программист или дизайнер), айфоны для пантов в основном нужны. Минус макбука его не вытащить из рюкзака в общественном транспорте и не сделать вид что у вас деловой разговор на миллион баксов.
26 сентября 2014, 12:50
Семен, разве те, у кого разговоры на миллион баксов, ездят в общественных местах?
Гость
26 сентября 2014, 13:57
Алек, у вас просто никогда не было айфона ))) купите и поймете )))
27 сентября 2014, 19:13
Прям культ какой то....О великий КитайФон)))
Гость
30 сентября 2014, 03:35
Кому как..кому то понт, а кто то реально хочет обновиться! Ну в нашем случае, все понтуются и половину из этих понтов дешевые подделки... Не люблю понты...забренд реально переплачиваешь , ну а толк узнаю тлгда, коглда его испробую на себе. Не понимаю конечно, нафига быть таким ярым чокнутым поклонником этого бренда..чтоб даже ночью не спать, бежать за ним чтоб его преобрести, глупо же...месли при деньгах, всегда успеешь купить то, что действительно ценно...понты в сторону...
Гость
26 сентября 2014, 13:17
Купившие счастливчики ифоны уже через полгода чувствуют себя кинутыми на лишниз 30к - аппарат не выделяется ничем от аналогов в 3 раза дешевле кроме 3х вещей: слово iphone, карявый дезайн, дорогой платный софт. ))
Гость
26 сентября 2014, 13:58
Алексей, уже год с айфоном и ни разу не чувствую себя кинутой ))) наоборот, жалею, что раньше тратила деньги на никчемные, медленно работающие андроиды.
26 сентября 2014, 14:46
Дизайн один из лучших в индустрии, если не лучший, металлический корпус, где не скрипит, не люфтит ничего, ощущается как монолит.. Видимо ты даже в руках не держал его
Гость
27 сентября 2014, 19:47
Сара, да как это не кинутой, сколько вы год назад отдали за него и сколько он сейчас стоит! То что сейчас эта новинка стоит 40 к примеру - через 3-5 месяцев будет стоить тыщ на 15 дешевле, а то и больше....
Гость
1 октября 2014, 10:37
Вещизм надо искоренять Порадовало в комментариях, что ещё есть нормальные , адекватные люди. Спасибо , что вы есть!
Гость
26 сентября 2014, 14:15
Что только не придумают покупатели, дабы оправдать свои понты)) Естественно он не выделяется, платят люди не за тех.характеристика, а за бренд. С утра уже по новосят рассказывали, что многие столкнулись с проблемой после обновления iOS - телефон нельзя было разблокировать по отпечатку пальца, кто разблокировал - невозможно было совершить звонок. К тому же обнаружилось, что аппарат слишком гибкий. Вчера прочитал, истину отчасти отображает: "Пользователи айфон 2013 год: В жизни не куплю HTC One или Nexus/ Эти лопаты даже в карман не помещаются. Просто зацените как айфон 5 лежит в руке - вот это удобно. Пользователи айфон 2014: "Господи, новый айфон - апогей дизайнерской мысли! Ничего лучше я в руках не держал. Чем больше, тем лучше? обязательно возьму айфон 6 плюс!")))
Гость
26 сентября 2014, 15:53
Как же всех задел обычный телефон. Сколько бы ни выливали грязи, а его идут и покупают. На вкус и цвет товарищей нет. Ну в самом деле, каждый выбирает сам какой телефон купить и как купить. Кому-то захотелось Самсунг кому-то айфон. Кто к чему привык! Не пробовали - не говорите что "ФУ, КАК МОЖНО ЭТО БРАТЬ" . "Понты" - это в голове !
Гость
10 октября 2014, 23:10
iPhone не виснет как андройд!макентош это не рушимая операционка!андройд за 1000 и за 30000 одно и тоже,айфон это индивидуальность,всегда что то новое
Гость
27 сентября 2014, 22:22
Понты, не понты! Если человек хочет и может себе позволить, почему нет то? Покупая себе машину, ВЫ выбираете хорошую,дорогую, тоже понты? Покупая новую квартиру это тоже понты? Если так рассуждать,то всё что дорогое и лучше чем у ВАС - это понты!
Гость
26 сентября 2014, 12:11
Не нойте уже, айфон реально лучший смартфон и сравнивать не с чем. Сам противник был, пока не подарили. Ну стоит дорого, ну не бывает чудес за полтора рубля)))
Гость
27 сентября 2014, 21:13
Вася, лучший - в смысле, самый переоцененный? По характеристикам в лучшем случае на уровне годовалого Леново К900, только по видео его превосходит (больше кадров в секунду делает). Только Леново стоил 15 т.р. год назад, сейчас 10, а Афоня стоит 35-45. Переплата за понты 25-35 т.р. :)
Гость
28 сентября 2014, 18:05
Ну поздравляю вас, понтолюбы, поддерживающие чайноэкономику!)
Гость
28 сентября 2014, 23:56
айфон это только понты. это лейбл за который люди оч сильно необаснованно переплачивают.
Гость
26 сентября 2014, 15:28
Кто не любит iPhone, у того просто нет денег на iPhone!!!)
Гость
28 сентября 2014, 20:39
ОмичКа, расскажи это обладателям Верту и прочих Мобиадо.
Гость
27 октября 2014, 10:19
Согласен переплата слишком большая за бренд (
26 сентября 2014, 11:39
Поздравляю счастливчиков)
Гость
26 сентября 2014, 12:04
Поздравляю счастливых обладателей новинок. Ээх.. Если б могла себе позволить легко взять и купить шестерку, я б тоже уже в 10 вечера под дверями магазина стояла в ожидании. Хочется же скорее потрогать, пощупать, покрутить повертеть свою обновочку.