перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первые iPhone 6 в Омске ожидают перед Новым годом

Гость
10 сентября 2014, 23:43
Скоро кредитные айфоны продавать будут
Гость
10 сентября 2014, 20:44
В прошлом году 25 октября появился в Омске
Гость
10 сентября 2014, 18:50
Надо срочно ввести санкции на ввоз iPhone 6 в Россию)))
Гость
10 сентября 2014, 20:52
Думаю что введут. В новостях про это уже шла речь )
Гость
10 сентября 2014, 18:47
17 октября - это перед Новым Годом??? Ничего не знают наши менеджеры!!! Россия во второй волне продаж, а это 10-17 октября.
Гость
10 сентября 2014, 22:20
Сейчас жертвы маркетинга активизируются и будут гнаться за новинкой))) Сколько споров, чем же айфон лучше других смартфонов... но никто мне еще не сказал ни одного весомого аргумента))) Всякая оправдательная ерунда типа бренда, функционала, отсутствия тормозов, долгоиграющей батарейки - не принимаются, ибо ерунда. Насчет батарейки тем более) На кой вам новый айфон? Да он же практически не будет отличаться от предыдущего. Даже батарея той же емкости. Опять же аргументы про новый процессор и т.д - вообще не в тему. Большинство покупают эту штуковину ради яблочка на задней крышке, только звонят да музыку слушают. Да за такую стоимость он должен тапочки приносить. У меня телефон за 7 тысяч - все устраивает, не тормозит, не глючит. И при том - батарейку держит два-три дня, учитывая достаточное кол-во звонков и пользования интернетом
Гость
11 сентября 2014, 09:25
Вот потому что у вас не было айфона вы и не можете понять всю его прелесть! А владельцы никогда от него не откажутся, и будут покупать новинки.
Гость
11 сентября 2014, 11:37
Был ярым поклонником htc перешел на iPhone и не жалею. Играю в wot на нем. Звоню пишу. Качество. Надежность. Нет вирусов. Все программы из маркета проверены и работают четко. Многие программы только на iPhone . Большая доступность к аксессуарам как оригинал так и Китай. Очень качественное приложение сбербанк, на андройде оно обрезано. И многе другое.
Гость
11 сентября 2014, 12:21
Гость
11 сентября 2014, 12:21
Был ярым поклонником htc перешел на iPhone и не жалею. Играю в wot на нем. Звоню пишу. Качество. Надежность. Нет вирусов. Все программы из маркета проверены и работают четко. Многие программы только на iPhone . Большая доступность к аксессуарам как оригинал так и Китай. Очень качественное приложение сбербанк, на андройде оно обрезано. И многе другое.
Игорь а я купил себе сони иксперия z2 и не жалею нисколько,а айфон этот у меня был и 3с и 4с и 5с они мне не понравились!!!!((((
Гость
11 сентября 2014, 12:41
не понимаю этой гонки за рисованным престижем, это лишь мишура и обертка для тех, кто типа "в тренде"
11 сентября 2014, 16:27
Под наши LTI не подходит. Для России будут пока адаптировать.
Гость
10 сентября 2014, 20:09
Так то уже официально объявлено Apple, что начало продаж в России 26 сентября. В Омске они появятся примерно в это же время..
Гость
10 сентября 2014, 18:42
Будем брать в любом случае, пора уже 5 сменить
Гость
10 сентября 2014, 23:07
Спец, за 5 уже кредит выплатили)))можно 6 взять в кредит ыыыы
Гость
12 сентября 2014, 16:44
Гость
12 сентября 2014, 16:44
Спец, за 5 уже кредит выплатили)))можно 6 взять в кредит ыыыы
Пока купи 5s! Не перепрыгивай!
Гость
11 сентября 2014, 22:27
Я не говорю, что айфон плохой. Просто не пойму, чем он лучше других? А этот нездоровый ажиотаж?) Америкосы живут возле магазина, чтоб заполучить ту же звонилку практически с таким же дизайном и функционалом, только с номером 6, у нас же заказывают по огромным ценам и тоже только для того, чтобы быть первыми. Эта гонка и рассчитана на жертв маркетинга. Выпускают каждый год почти одно и тоже, а народ ведктся, типа не модно со старой моделью ходить)) Кстати, для тех, кто шутит и пишет про андроид, рапортую: За день - 1.25.44 (продолжительность звонков), смс не считал, 4 раза читал новости на этом сайте, пока ездил по городу (около полутора часов) - общался в соцсети и дома пару часов играл в игрушку. итого расход батареи с утра до 22:00 - 37 процентов. К слову сказать - экран у меня большой и яркость почти на всю