Город Омичи соревновались на самый длинный поцелуй с хорьком (видео)

Омичи соревновались на самый длинный поцелуй с хорьком (видео)

Омичи соревновались на самый длинный поцелуй с хорьком (видео) | ngs55.ruОмичи соревновались на самый длинный поцелуй с хорьком (видео) | ngs55.ru

В Омске прошел всероссийский День хорька на площади Серова

7 сентября в Омске прошел всероссийский День хорька на площади Серова.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Татьяна Антонова, ежегодный праздник проводится в третий раз. В этом году в конкурсах участвовали 34 хорька. Также на площади установили клетки с редкими видами хорьков.

В конкурсе костюмов хорьков нарядили в зайку, ковбоя с игрушечным конем, первоклассницу, букет, принцессу, ведьму с метлой и ступой. Последняя — хорек Игого — стала победителем.

В борьбе за самый длинный поцелуй победил хорек Гром, дольше всех целовавшийся с хозяйкой Светланой. Длина поцелуя 56 секунд. Самым легким признали хорька Мию весом 630 г, самым тяжелым — хорька Балу весом более 2,2 кг. Также хорьки соревновались в боулинге (переворачивали лапками стаканы), аджилити (бег с препятствиями на скорость, — НГС.НОВОСТИ), конкурсе на скоростное поедание яйца. Победители получили в награду корма, наполнители, гамак для сна, шлейку. По словам Татьяны, купить домашнего хорька в Омске можно в среднем за 5 тыс. руб. Они отличаются по окрасу, типу шерсти, расположению пятен.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем