перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Омском забеременела 13-летняя девочка: отец задержан

6 сентября 2014, 00:31
Теперь в Новосибирске, я вас поддерживаю полностью! Моя дочь в 14 в классе выглядит уже год белой вороной потому что ведет НОРМАЛЬНУЮ жизнь подростка: не целуется в закаулках, не носит коротких юбок, не таскается, где опасно...Она просто занимается спортом и ей не интересны девушки, которые себя не могут реализовать, как только через половую принадлежность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2014, 10:30
Sell, это просто вы об этом не знаете :)
4 сентября 2014, 16:16
то, что случилось - ужасно и нет этому поступку оправдания, НО я бы хотела сказать, чтобы мы оглянулись вокруг! Девушки сейчас в 13 лет выглядят старше 25 летних! Кроме воспитания и объяснения что хорошо, а что плохо, давайте будем еще следить за внешним видом наших маленьких леди.
Гость
5 сентября 2014, 14:57
теперь в Новосибирске,почему это нельзя 13 летнюю от 25 отличить?глупости пишите
5 сентября 2014, 17:22
снежок, это не глупости, а реалии нашей жизни. Моему племяннику 13 лет и я вижу его одноклассниц на фото и живьем. Это взрослые сформированные женщины! Я, так как они, выглядела лет в 23-25. И мне в 13 лет 21 летние парни казались старыми дядьками
Гость
5 сентября 2014, 23:37
теперь в Новосибирске, и что теперь делать этим сформированным 13 летним? Грудь отрезать? Я вот тоже выглядела в 22 на 16. А дочь старшая в 16 больше чем я сейчас. Что делать то? Не кормить?
Гость
5 сентября 2014, 21:42
согласна на все 100!!! на выпускном у сына в 9-м классе я в свои 35 выглядела куда моложе его одноклассниц. Не, ну не я одна-половина мамочек
Гость
6 сентября 2014, 12:26
нефиг по телевизору не весть что показывать куда детям потом деваться
Гость
8 сентября 2014, 09:38
Иногда ситуация в стране складывается так, что подавляющее большинство мужского населения из-за низкого уровня доходов, из-за алкогольной и наркотической зависимости не могут содержать семью или свою женщину. А физиологическую потребность никто не отменял. У мужчин биологическая конструкция такая. Вот и начинаются в обществе песни про свободные секс и любовь. Взрослая здравомыслящая женщина к себе не состоявшуюся мужскую особь не подпустит, потому что перед ней встает вопрос полноценного воспитания детей и жизнеспособность семьи. А девочка-подросток, которая не дополучает что-то в семье и мечтает оттуда исчезнуть идет на такие меры. Но речь идет сейчас о взрослом дееспособном мужчине. Может лучше попробовать состояться в социуме, проявить себя полноценным мужчиной, чем так?
Гость
5 сентября 2014, 20:17
А за что отца задержали?
Гость
4 сентября 2014, 13:44
Интересно, на что надеются такие как этот 21-летний односельчанин, причастный к преступлению? Ведь знают, что,как правило, выявят злоумышленника, посадят да ещё шлейф определенной славы потянется, от которой все здравомыслящие женщины будут переходить на другую сторону улицы? Неужели так болезненно невтерпеж? А родители девочки неужели не инструктируют детей, что подобными развлечениями со взрослыми дядями можно сломать всю дальнейшую жизнь? Зачем всё это? Как глупо и страшно!
Гость
4 сентября 2014, 14:00
Валерия, вы наверное не знаете как живет деревня. Там не так все прекрасно как об этом рассказывают в новостях про рекордные урожаи
Гость
4 сентября 2014, 15:35
Антон, причём тут рекордные урожаи и как живёт деревня!!речь идёт о беременности совсем ещё РЕБЁНКА!!! Это просто ужас,21 летний могбы найти себе и по возрасту девушку!судить таких надо по полной,это лично моё мнение!
Гость
5 сентября 2014, 14:33
Валерия, тут ответственность полностью на мужчине, зачем с ребенком стал заниматься сексом? Причем здесь девочка. В 13 лет уговорить взрослому девочку легко, запугать, посулить что-то. Взрослый человек всегда способен принять решение - делать что либо или не делать, подросток же легко подвержен влиянию. Родители ребенком мало занимались, это верно, но все равно основная вина лежит на 21летнем парне, который и должен понести наказание. И не надо говорить, что жизнь сломана у девочки, она у нее только начинается, никогда не поздно все исправить.