перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задолжавший 1 млн омич пытался спрыгнуть с 22-го этажа (видео)

Гость
29 августа 2014, 13:50
Вот вам и кредиты, вот вам и ипотека под грабительские проценты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2014, 14:52
Прежде чем брать кредит, надо думать головой , а то поручителям придется расплачиваться из-за его слабого и безответственного характера ...
Гость
30 августа 2014, 23:18
Кредиты/ипотека - такая коварная вещь.. Десять раз подумайте, прежде чем его брать, как будете отдавать, какие риски и нужен ли он вообще.
Гость
29 августа 2014, 15:44
все таки это не решение проблем... ну спрыгнул бы - проблемы достались бы родственникам
Гость
29 августа 2014, 19:14
работник, с какого перепуга родственники должны ???? Сын за отца не отвечает....
Гость
30 августа 2014, 00:45
Dobrolet, с того. Долги также наследуются.
Гость
31 августа 2014, 02:44
Почему у него все пальцы в крови?
Гость
1 сентября 2014, 17:16
Это бред, люди вы сами себе накручиваете безысходность, можно жить не дома и работать не официально, вы банкрот, если два месяца платили за кредит то вас не посадят. а признают банкротом и квартиру не отнимут т к она у вас одна, тут не только психолог нужен а юрист хороший
Гость
29 августа 2014, 13:42
ну а то, что этот 1млн потом пришлось бы выплачивать родственникам, ни че?
Гость
29 августа 2014, 16:57
А может у него нету родственников?
Гость
29 августа 2014, 20:37
Ввв, не чего бы не платили родственники,если конечно они во первых не поручители,а вторых не чего бы не у наследовали
29 августа 2014, 21:25
Елена, Такие расходы как правило покрывает страхование
Гость
1 сентября 2014, 09:44
Родственникам ничего бы выплачивать не пришлось, потому что на несчастные случаи обычно есть страховка Банка или ипотечной организации. Но статистика говорит, что количество случаев из-за которых граждане накладывают на себя руки взяв кредит в банке или заём по ипотеке значительное. Так что ни ипотеку, ни кредит в банке по возможности лучше ни брать. Россия - это ни Швейцария, где всё стабильно, и инфляционный коэффициент незначителен.
Гость
1 сентября 2014, 11:57
рассчитывать надо свои силы. а не прыгать потом.
Гость
2 сентября 2014, 15:57
Да нет у нас практики по банкротству физических лиц. Законодательно эта процедура толком не прописана. Проще чтоб банк подал в суд. Уже в суде можно просить снижения неустоек и штрафов (статья 333 ГК РФ). Далее вами будут заниматься приставы. И у исполнительного производства нет сроков давности, это для справки. Его могут закрыть, но такие случаи редки. Это если приставы на протяжении нескольких лет не могут ничего взыскать. Смена места жительства - не выход. Объявят в розыск - жить слаще станет? Квартиру, если это единственное жилье и так не отнимут, без всякого банкротства. И еще - если последний раз вы платили более 3 лет назад и не вступали в контакт с банком - срок давности вышел. Все!
Гость
31 августа 2014, 23:26
Ничего бы родственники не выплачивали...На эти случаи банки страхуют кредиты.