Город Автоледи сбила девушку на светофоре и увезла в больницу (видео)

Автоледи сбила девушку на светофоре и увезла в больницу (видео)

Автоледи сбила девушку на светофоре и увезла в больницу (видео) | ngs55.ruАвтоледи сбила девушку на светофоре и увезла в больницу (видео) | ngs55.ru

В Омске автоледи сбила девушку на пешеходном переходе

27 августа в 18:30 в Омске автоледи сбила девушку на пешеходном переходе возле «Фестиваля».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, 41-летняя женщина ехала за рулем Nissan Pulsar по ул. 70 лет Октября со стороны «Континента». В районе пересечения с ул. Конева, на пешеходном переходе со светофором, она сбила 24-летнюю девушку. Как видно на фото, появившихся в группе «ОМСК в Контакте», водитель посадила девушку в свою машину. Пострадавшая обратилась в больницу, после осмотра медики отпустили ее домой.

В отношении водителя возбудили административные дела по ст. 12.27 ч. 1 (невыполнение водителем обязанностей в связи с ДТП) и ст. 12.12 ч. 1. КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора).

НГС.НОВОСТИ

Фото Юлии Плетяк с vk.com/omsk_vk, видео — vk.com/regik55

Сбила пешехода
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления