перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жителям Амура на неопределенный срок отключили горячую воду

22 августа 2014, 10:46
Гость
22 августа 2014, 12:13
Живу в конце Герцена. Воды реально нет с 11-го числа. В объявлении было написано до 18-го. Еще позавчера на сайте администрации писали, что 21-го воду дадут в 8:00. Вчера уже было написано 22-го в 17:00. Верится с трудом (( а самое смешное это перерасчет за время без воды. Гор вода в месяц выходит в 300 руб, а в неделю 9. Как так? Если в этот раз придет такой же перерасчет я пойду в Роспотребнадзор жаловаться. А то ТГК 11 прокуратура постоянно трясет, а в этот Электротехнический комплекс по-моему ни разу не заглядывали даже.
Гость
22 августа 2014, 11:51
при этом у данных котельных САМАЯ высокая цена за ГКалл речь идет про "Электротехнический комплекс"....
Гость
22 августа 2014, 12:29
А где посмотреть все цены?
Гость
22 августа 2014, 11:27
а то, что по улице Кирова горячей воды нет уже вторую неделю и неизвестно когда включат, ничего сказать никто не хочет? на подъезде висело объявление "с 12 по 16 августа, в связи с плановыми работами", по факту отключили 11 августа, до сих пор нет воды. на соседних домах в объявлении значились другие даты "с 11 по 19". сегодня 22 августа, воды нет ни в нашем доме, ни в соседних. что за обман?
Гость
22 августа 2014, 13:07
Согласна, они ничего не боятся, сколько хотят, столько раз и выключают. В мае с концом отопительного сезона отключали на неделю, с 18 июня на 2 недели, сейчас в августе ещё 2 недели. В сентябре всегда отключают на Кирова у нас дней на 10 точно - начало отопительного сезона... Когда этот беспредел уже закончится ???
Гость
22 августа 2014, 17:42
Лиса, "радуйтесь" 27 августа вам воду включат на кирова и то не факт !
Гость
25 августа 2014, 17:49
25, спасибо, обрадовали!( но с трудом верится, что данное чудо произойдёт, потому как раскопали всё между 4-ой рабочей и ДК Рубин всё, трубы наружу торчат, вроде меняют их, а вот работников почему-то ни в 8 утра, ни в 6 вечера не видно(
Гость
22 августа 2014, 17:07
вот у нас в амуре все время то свет то газ то воду ту и ту отключают то отопление что за проблеммы вечно в чем дело везде все нормально и в центре и в нефтянниках и на левом берегу устраняйте проблеммы почему люди должны страдать за кварплату долгов нет вовремя оплачиваются все квитанции
Гость
22 августа 2014, 12:29
Ди, перерасчета можете не ждать. Они, к сожалению, имеют права до двух недель включительно воду не включать и перерасчет не делать. Будем надеяться, что дадут нам сегодня воду, как и обещают, в 17-00...
Гость
22 августа 2014, 12:40
Ольга, две недели в год без перерасчета. А это уже второе отключение было.
Гость
22 августа 2014, 12:43
Ольга, так это уже третий раз за лето. Суммарно уже четвертая неделя заканчивается.
Гость
22 августа 2014, 12:46
Ольга, Они имеют право отключать воду на две недели В ГОДУ. На Багратиона недельное отключение уже было в мае или июне, в августе по плану еще одна неделя должна быть. А по факту уже вторая в августе без воды. Так что нарушение началось уже 18 числа.
Гость
22 августа 2014, 16:29
А какой перерасчет, можно узнать? У меня счетчики... И что? Ну скажут они, ну вы не пользовались, вы и не заплатите, что вы переживаете? Есессно, это все не допустимо, готов ругаться))