перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Молодой парень попал под поезд: омичи встали в пробке

5 августа 2014, 10:41
Гость
5 августа 2014, 16:03
Смешно пишите - убрать поезда за пределы города... Вы как себе это представляете? ЖД вокзал тоже перенести в область? Заводы, склады думаете не требуют подъездных путей? Может и к ТЭЦ уголь не в вагонах возить, а ведрами таскать?))))
Гость
5 августа 2014, 13:13
Либо парень пьяный был, неужели трезвый не увидит идущий поезд
5 августа 2014, 13:59
Аноним, может просто в наушниках был, вот и не заметил и не услышал!
Гость
5 августа 2014, 15:46
Boss7777, я всегда считала, что наушники на улице - зло.
Гость
5 августа 2014, 16:11
Аноним, в другой статье читала,что он бухой был.Его пытались остановить
Гость
5 августа 2014, 15:36
хахахаха))))))) Убрать поезда))) Давайте ещё автобусные астоновки вынисем за пределы города, чтоб автобусы не мешались) Так то пассажирскому и товарному поезду надо разгружаться в городе, иначе смысл маршрута жд путей до Омска.
Гость
5 августа 2014, 11:17
Уберите поезда за пределы города! можно сказать в центре города несколько интенсивных переездов. и при этом ждешь еле идущий состав по 10-15 минут (это без учета его прохождения и отдаления на определенное расстояние). Понимаю. строили очень давно, так постройте новые пути и освободите город.
Гость
5 августа 2014, 11:40
Надоели поезда в городе, вы о чём? в городе не занимаются обычными дорогами, нет денег на самое простое, экономят на всём, что уж говорить про строительство ж.д путей. И вообще из города невозможно убрать ж.д. пути, через Омск проходит основная магистраль страны, половина России через Омск едет. Другие пути под грузовые товарные поезда, город как-то же должен жить. Это только в компьютерных игрушках так - удалил с легкостью одно сооружение, построил другое... В жизни всё сложнее.
Гость
5 августа 2014, 12:10
Надоели поезда в городе, города разрастаются и где бы не проложили пути они всегда будут в доступности. это нормально! прежде чем писать подобные комментарии подумайте насколько неудобно было бы загородное ж/д сообщение для обычных пассажиров, для транспортных грузов. что касается постройки новых путей, то представьте размеры денежных затрат, вы думаете они будут оправданы?? людям в первую очередь нужно соблюдать меры предосторожности, тогда будут исключены подобные инциденты. а от 15 минут простоя на переезде еще никто не умирал.
Гость
5 августа 2014, 14:48
Надоели поезда в городе, а еще что сделать для вас нужно? Детсад под окном, поезда убрать из города, самолетам вообще запретить летать, еще чего ваша душенька пожелает? ))))