перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичей начали призывать на военные сборы за 40 тысяч рублей

Гость
5 августа 2014, 11:03
Насчет выплат... мой брат призывается на такие сборы в августе. Выплата будет 13 т.р. за мес. О каких 40-50 т.р. может быть речь????
Гость
5 августа 2014, 11:22
Просто, Например, эти деньги может получить механик-водитель танка за 20 дней сборов. «Сумма выплаты сложится из оклада по воинской должности и званию, надбавки за неблагоприятные климатические или экологические условия, надбавки за работу со сведениями, составляющими гостайну, среднего заработка по месту работы», Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1884551/view/ — Омичей начали призывать на военные сборы за 40 тысяч рублей — НГС.НОВОСТИ Омск
Гость
4 августа 2014, 21:11
А московской и ленинградской области почему нет в списке?
Гость
5 августа 2014, 11:10
guest, Да им воевать некогда, они деньги собирают со страны. А еще видимо призывать будут тех у кого з/п меньше 40-50 т.р., Москва и СПБ "пролетают" по этому показателю
Гость
4 августа 2014, 22:47
Я бы и за 100 тысяч не пошел. Военный из меня не получится, а вот как гражданский специалист я принесу больше пользы.
Гость
5 августа 2014, 15:26
Антон, все правильно... в армии мужики нужны. Так что спите спокойно, как я под охраной нашей армии.
Гость
4 августа 2014, 22:36
Ну а что, я бы пошел, с моей зарплатой в 25 т.р. в месяц и тут 40-50 т.р, да еще не на полный месяц. Вспоминая резервистов из своей части думаю будет весело, они только и делали, что пили, да на полигоне стреляли...
Гость
5 августа 2014, 12:10
Антон, с чего это ты решил что не полный месяц, тут же написано 20 дней, а у тебя стандартный рабочий месяц это 20 -22 дня, выходные то вычитай....
Гость
5 августа 2014, 07:57
стас, даже если бы это и было так как ты говоришь, то лично для мня это было бы даже честью! Защитить мирных жителей украины и отстоять интересы своей страны! А не только радоваться присоеденению Крыма сидя у экранов.
Гость
4 августа 2014, 19:25
значит обучат и отправят на украину ,хорошо придумали купив людей
4 августа 2014, 20:12
стас, что-то известно или это полёт фантазии?
Гость
5 августа 2014, 11:28
стас, вообще-то периодически резервистов призывали всегда. Почему сейчас не должны?
Гость
4 августа 2014, 22:24
Куда записываться бежать???