перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске приступили к тестированию горок в новом аквапарке

Гость
28 июля 2014, 13:31
Вообще очень хотелось бы в городе в разных районах аквапарки, чтобы это направление развивалось. А то в Иртыше уже давно особо не покупаешься. Остались одни бассейны, да сауны.
28 июля 2014, 14:26
Здорово! Давно ждала когда его откроют!
28 июля 2014, 17:28
парк классный!!!мы там вчера отдыхали!а погода не играет никакой роли ведь он крытый!
29 июля 2014, 09:47
Хоть бы номер указали, звонить некуда, в 2гисе показывает строящееся здание
Гость
29 июля 2014, 10:15
Завертяева 5 с 12-00 до 18-00 до 4 августа потом будет платный вход
Гость
30 июля 2014, 09:59
Вопрос к тем кто был - бесплатно пускают? Есть ли очереди? На сколько по времени пускают?
Гость
28 июля 2014, 12:26
И какой адрес у этого аквапарка?
Гость
28 июля 2014, 12:46
Завертяева 5
Гость
28 июля 2014, 12:47
Читатель, читайте внимательно - ул. Завертяева (это за Амуром). Почему на окраине решили строить?... могли бы где-то поближе к центру построить, чтобы для многих было удобно.
Гость
28 июля 2014, 13:08
Алексей, чтобы вы потом ныли опять пробки в центре? ну и потом это частная компания где захотела там и построила.
Гость
31 июля 2014, 10:20
Аквапарк еще не открылся! Официального почтового адреса еще нет, здание еще не сдано, не пойму кто говорит, что там уже был? Сама компания утверждает обратное, кому верить?
Гость
1 августа 2014, 15:10
Аквапарк официально не открылся, но работает в тестовом режиме. Сегодня ездили, узнавали на месте: пускают по спискам только сотрудников "Азарта" (а может и Стройподряда), а также всех, кто с ними (и таких немало, минут за 5-10 нашего там присутствия пришло человек 15). Посторонних не пускают. Обещают открыть к 4-му, но, возможно, задержатся с открытием.
Гость
29 июля 2014, 19:03
Да я там тоже была, в восторге! побольше бы таких мест в городе! Интересный интерьер, супер горки!
Гость
28 июля 2014, 22:38
Можно приезжать и бесплатно плавать? или я не поняла
Гость
29 июля 2014, 14:37
т.е. если что-либо с Вами случится до открытия - виноваты сами!! Аквапарк же еще не работал!
Гость
29 июля 2014, 14:57
Только дорога там - беда, узкая, по выходным и так не проедешь, а еще нагрузка из-за аквапарка будет.
Гость
28 июля 2014, 16:22
Кто-нибудь уже съездил?
Гость
28 июля 2014, 13:32
Ага! Погода способствует испытаниям конечно ((((
Гость
28 июля 2014, 14:19
хм, это крытый аквапарк, погода роли не играет. Рада, что у нас в городе появился наконец то аквапарк, в Чернолучье и Политотдел далеко. А тут ещё и 7 горок обещают
Гость
28 июля 2014, 23:14
Ну ребята скажите адрес !!!!