
На трассе под Омском 25 июля произошло ДТП с двумя погибшими
В Омской области 25 июля около 9:50 произошло ДТП с участием BMW-Х5 и ВАЗ-21074, сообщили в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области.
По информации ГИБДД, на 35-м км автодороги Омск – Черлак столкнулись автомобили ВАЗ-21074, за рулем которого был 20-летний мужчина, и BMW-Х5, за рулем сидела 36-летняя женщина. Обе машины ехали в попутном направлении. От удара «Лада» вылетела в левый кювет и перевернулась.
Как пояснили в отделе пропаганды БДД ГИБДД, предварительно установлено, что автомобиль BMW не выдержал дистанцию с впереди идущим ВАЗ-21074. В результате ДТП 2 пассажира ВАЗа — 50-летняя женщина и 26-летний мужчина — скончались на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Водители ВАЗа и BMW, а также 6-летний пассажир иномарки попали в больницу.
Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com