перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Две омички подрались утром из-за места на парковке

28 июля 2014, 11:02
Видать милейшие женщины встретились)))
28 июля 2014, 10:55
Уже и женщины туда же!!! Неужеле нельзя машину поставить в другое место? Куда катимся....
Гость
28 июля 2014, 17:28
**Пупсик**, вы как будто только что на земле появились. У вас в детстве девочки никогда не дрались?
Гость
28 июля 2014, 13:53
ой,типичная картина.каждый день вижу таких во дворе,сам ставлю машину и постоянно кто то дереться из за парковки. твое место только там,где купил,а эти столбики,да цепочки дома ставь.нало создать типа стоп хама,только чтоб вырывали этот хлам псевдогосподствау себя во дворе
28 июля 2014, 13:00
Типичная картина - "ты че сюда встал, это мое место, вон видишь столбики вкопаны! это мое место! убери свою машину быстро!" - встречайте в любом дворе города. Люди готовы жизнью рисковать за то, чтобы поставить автомобиль по ближе к дому...нда.
Гость
28 июля 2014, 18:09
Siggrid, не правы ваши активисты. Железно застолбить можно только при 100% голосовании всех владельцев (не квартиросъемщиков, а именно владельцев) дома. Да, именно, 100%. После этого никакие другие голосования уже не отменят решение. Что-то сделать на территории можно при более, чем 50% голосовании. Отменить решение можно точно таким же голосованием, собравшим более 50% подписей. Любое голосование, набравшее менее 50% не считается действительным и можно идти смело вырывать столбики. А по Вашей логике, можно назначать голосование в 5 утра, приходить вчетвером и потом делать, что заблагорассудится? :) Смешно, право.
Гость
28 июля 2014, 20:40
Сергей, смешно не смешно, но постановление есть, не пришедших голоса не учитываются, и при этом главное должны быть главные по дому, они и есть активисты.
Гость
28 июля 2014, 13:22
Совсем озверел народ ну поставь ты машину на 20 или 100 метров дальше да пройди пешком к чему это принципиальность.
Гость
28 июля 2014, 14:07
Неужели по-человечески нельзя договорится, а обязательно бить друг друга как в каменном веке за стоянку? Отличие цивилизованных людей от дикарей заключается в том, что цивилизованные умеют договариваться.
Гость
28 июля 2014, 14:16
Уважаемые, автовладельцы! Убедительная просьба не ставьте машины под самые окна. Помните есть разрешённые санитарные нормы парковки (стоянки), а в противном случае административное наказание.
28 июля 2014, 14:28
987, огласите, пожалуйста, эти самые санитарные нормы, на котоыре вы ссылаетесь.
Гость
28 июля 2014, 17:25
987, 15 метров от окон и 25 от детских площадок. Ищите, инет под рукой.
Гость
28 июля 2014, 22:21
Диманыч, это косается регламентированных парковок.. вы где нибудь видели подъездную дорогу к дому далее 15 метров от самого дома? или привыкли читать что хотите увидеть?
Гость
29 июля 2014, 10:40
Сергей прав на все сто! Активисты, е мае) потом соберут другое собрание и по его решению повыдергают ваши столбики
Гость
28 июля 2014, 14:00
Как из травматики можно нанести огнестрельное ранение?! Чушь.
28 июля 2014, 14:19
Алиса, вы видимо тревматику с пневматикой перепутали? легко из травматическогоо ружия нанести огнестрел, оно потому и травматическое, от слова травма)
Гость
28 июля 2014, 16:48
Алиса, вы видели в глаза травматическое оружие? Оно и есть огнестрельное. Там гильзы с порохом, только вместо стальной пули - резиновый шарик. Им можно убить, кстати.
Гость
28 июля 2014, 17:08
Наши местные активисты специально узнавали что придомной территорией и двором распоряжаются сами жильцы. Устроив собрание жильцов (в будний день днем) определенные люди путем голосования приняли что часть двора можно занять под свои парковочные места, что они и сделали. И как выяснилось, по закону теперь правы, голоса не пришедших не считаются. Поэтому убрать столбики и цепочки не получиться.
Гость
28 июля 2014, 17:39
Siggrid, получится.Они эти места не купили,А ПО СЕМУ столбики и цепочки долой.