Мне позорнее подруге сигареты покупать, чем обратиться в аптеку за ЛИЦЕНЗИОННЫМИ препаратами. А уж про молодых, которые от своей дури пробуют ЭТО- глупо, привыкаешь к более сильным ощущениям быстро.. как жить потом?)) или без таблеток уже никуда?
Гость
21 августа 2014, 02:25
Sell, а как жить, когда нет интимной жизни в семье, когда дамочки пилят своих мужей просто потому что считают, что так должно быть и не понимая что секс - это неотъемлемая часть ячейки общества (семья)?
Гость
10 июля 2014, 16:10
там же рядом красноярский тракт.омичи поймут)))
Гость
10 июля 2014, 15:30
Интересное направление! Очень удобно! Не нужно в секс-шоп заходить...многие не заходят туда просто потому-что стесняются, а на само деле мечтают...отличная идея...ведь на сегодняшний день столько проблем в семьях...а ведь сексуальная тема, очень важный тон в семье задает...оттуда все скандалы в семье...
Гость
10 июля 2014, 15:30
ну не знаю на счёт наркотиков и тому подобного,мне кажется это бред какой то.недавно увидел этот автомат посмотрел что за БАДы там,в интернете прочитал за них.нормальная тема.приобрёл жене =) остался доволен,а она хоть и вела себя странно,сама себя не поняла =)
Гость
10 июля 2014, 13:16
Такие средства нужно покупать только после консультации врача, чтобы было понятно:в чем причина отсутствия возбуждения( является она возрастной или вызвана заболеванием), какова необходимая безопасная дозировка препарата (с учетом имеющихся заболеваний) и т.п. А то граждане начнут как мухи умирать после секса от инсульта или инфаркта. Простатит, онкологические заболевания головного мозга, невроз и др. могут быть причиной отсутствия возбуждения, поэтому посетите врача перед приемом лекарств и БАДов.
Гость
10 июля 2014, 13:10
Мне 23, я со своим парнем попробовала сие, от любопытства) классная штука! Форма покупки радует - не надо краснеть перед продавцом сексшопа! Аппарат не развратный, аккуратный, цивильненький. Хозяева аппарата - красавицы! Креативного и полезно!
Гость
10 июля 2014, 16:31
Кристина, не пристраститесь. В таком возрасте все должно быть и так отлично. И партнер должен удовлетворять, а не всякие виагры да игрушки из секс-шопа
Марина, одевайтесь как настоящие женщины, и не будет похоти и некомфортной психологической атмосферы
Гость
10 июля 2014, 13:01
В связи с возрастом есть не большие проблемы в интимной жизни с супругой,на сайте нашел адрес автомата, купил продукцию и очень доволен, анонимно,просто и есть хороший результат
Гость
10 июля 2014, 12:43
Без этого слишком много озабоченных. Лучше бы бор продавали
Гость
10 июля 2014, 17:02
Ульяна, сочувствую вам. Размножаться такая же потребность человека, как есть, пить, спать. Вы наверно не в курсе, что происходит в стране с демографической ситуацией? Мы и так вырождаемся, у нас прирост только за счет мигрантов. Понятно,что виагрой вопрос не решишь, и все же, это лучше чем ничего. Пусть люди будут счастливы.
Гость
11 июля 2014, 13:04
Ульяне, мне кажется, вы путаете желание переспать с желанием размножаться. В большинстве случаев люди как раз не желают, чтобы в результате родились дети, так что данные аппараты (и препараты) демографическому росту не поспособствуют практически никак.
Гость
10 июля 2014, 12:29
Люди-то есть,не сомневайтесь.Но как можно купить препарат( хоть и БАД ) в киоске ? Может оказаться простым наркотиком и где ты потом искать этих ребят искать будешь,когда отравишься или на него подсядешь ?
Гость
11 июля 2014, 11:42
Дмитрий, ой кажется мне что это именно то и будет, о чем вы написали. иначе зачем так мудрить ради бада? даже с учетом того что "красноярский тракт рядом"
Гость
10 июля 2014, 12:23
Как здорово! Это лучше чем сигареты, да и рождаемость в Росси нужно повышать!Молодцы.
Гость
10 июля 2014, 12:00
Господи, неужели есть люди которым нужно подобное?
Гость
10 июля 2014, 12:10
Валерия, С возрастом у жителей мегаполиса из-за постоянных стрессов, хронической усталости, экологии и др. очень часто возникают проблемы. Организм изнашивается, а душа требует любви и ласки. А в аптеку многие кстати стесняются пойти.
Гость
10 июля 2014, 16:35
Валерия, уж поверти таких ооочень много и среди мужчин и среди женщин!
Гость
10 июля 2014, 11:59
кто будет контролировать продажу не совершеннолетним? для детей это убийственная штука! а они любят все неизведанное!
Достижения
Свой среди своих