перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За год Омск покинули 3 тысячи человек

10 июля 2014, 11:03
С каждым годом всё больше омичей будет уезжать,с такой-то политикой властей, а Омск будет пополняться приезжими ... печально ...
Гость
10 июля 2014, 09:53
Рыба там, где глубже, человек - где лучше.
Гость
10 июля 2014, 09:55
это официальные данные. а сколько человек уехало и живут в той же Москве в временной регистрацией имея постоянную прописку в Омске?
Гость
10 июля 2014, 10:14
с такой политикой региональных и местных властей, в этом году уедет ещё больше народа
Гость
10 июля 2014, 10:08
За год компанию Мостовик покинуло 10000 сотрудников!
Гость
10 июля 2014, 11:41
Trick, не понятно совсем к чему ваш комментарий? При чем здесь Мостовик? И откуда эти цифры? вы кадровик (бывший) Мостовика? Но тогда пишите не только о тех, кто убыл, но и о тех, кто прибыл. В общем отражайте объективную информацию. А лучше, не отражайте ничего, что не в тему
10 июля 2014, 11:52
Юлия, Да в тему! Москва убивает регионы... Не платит за олимпиаду... Покупает и предприятия и банкротит... И народ бежит туда...
Гость
10 июля 2014, 13:02
arcush@rambler.ru, возьмем любую компанию с текучкой, из 30 сотрудников 20 меняются постоянно, но численность никогда не снижается менее 30-ти, таким образом, говоря, что за год компанию N покинули 500 человек (а штат, напомню - 30 человек) на момент написания коммента в компании N работает.... минус 470 человек. Это будет объективно?
Гость
10 июля 2014, 11:38
Сама бы уехала, туда где больше материального и психологического комфорта, но пока некуда.
Гость
10 июля 2014, 11:34
Я уезжаю. Работать в Питер. А там, гладишь и в другое государство переберусь. Вам рекомендую следовать примеру.
Гость
10 июля 2014, 15:19
Максим, это плохой пример !
Гость
10 июля 2014, 15:22
Максим, в Питере зарплаты маленькие
Гость
10 июля 2014, 16:12
Ольга, зато инфраструктура вменяемая.
Гость
10 июля 2014, 16:13
в тайгу и жить в шалаше...
Гость