перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Из «Фестиваля» эвакуировали 200 человек

4 июля 2014, 16:35
Гость
4 июля 2014, 17:21
Моя знакомая была там в тот момент, там было не просто задымление, а открытый огонь. Так что сомневаюсь, что тревога была учебной
Гость
7 июля 2014, 19:09
Дым и запах горелой проводки был однозначно, сам был в этот момент в Ф. И да - семь пожарных расчетов тоже были. Так что вряд ли шашка и учения.
Гость
5 июля 2014, 13:18
Дым был на всех этажах и это точно не дымовая шашка!люди действительно не поняли сначала,что произошло,а вот сотрудники сразу ринулись к выходам не говоря ни слова!к тому же я не думаю,что ради учебной тревоги вызывают 7 пожарных расчетов!и еще немного погодя я вернулась обратно и в здании стоял четкий запах горелой проводки!!!
8 июля 2014, 12:27
Дарья, а как ты определила что это именно запах горелой проводки?:-) мне просто интересно:-)
Гость
4 июля 2014, 16:58
интересно, сколько отдел маркетинга Фестиваля должен будет заплатить за ложный вызов, раз ГУ МЧС подтвердило, что вызов был
Гость
5 июля 2014, 21:15
Я ждала на улице такси когда из Фестиваля начали все выходить и подъехали пожарные. Никакого огня не было, по крайней мере с улицы его не было видно. Запах дыма был, но не более того.
Гость
4 июля 2014, 17:03
пожар там был небольшой на самом деле
Гость
10 июля 2014, 15:33
Что за бред, какой открытый огонь? Может быть Вы его еще и тушили? И запаха проводки там не было. Инцидент произошел в одном из ресторанов в цоколе (название не буду называть). Возле него и базировались пожарные машины. У нас на верхних этажах дыма не было и запаха тоже. В торговом центре был, как что-то подпалили. Сказали, что масло на плиту пролилось и оно соответственно образовало огонь. Но не большой и устранить его удалось быстро. Так как минут через 10 все пожарки уехали и мы вернулись на рабочие места.