перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Очевидцы пожаловались на неадекватного водителя (видео)

Гость
2 июля 2014, 09:22
Господи, как страшно-то! Это же просто ужас, других слов нет! Демон какой-то за рулем, а не человек! Лишит кого-то жизни и даже не вспомнит!
Гость
1 июля 2014, 18:47
Потенциальный убийца. Его на принудительное лечение правильнее всего
1 июля 2014, 20:59
А что за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения не лишают прав? Или конкретные факты применяются когда кого-либо убьют или калекой сделают? Неужели органы полиции столь бессильны, чтобы пресечь преступление?
Гость
1 июля 2014, 18:14
Фу, как его колбасит-то....
Гость
2 июля 2014, 10:49
Тут явные признаки опьянения, нужно принудительно отправлять таких, чтоб его поставили на учет наркологу и больше не выдавали права НИКОГДА
Гость
1 июля 2014, 18:09
Как у нас-пожурили и отпустили с миром. Конфискация авто и лишение прав НАВЕЧНО!
Гость
1 июля 2014, 19:29
Что значит отпустили, значит, безнаказанно и это так громко сказано через СМИ? То есть, если бы убил или покалечил кого, задержали бы, а здесь, пожурили-отпустили, безобразие.
Гость
2 июля 2014, 09:43
А кто-то большие деньги получает вот за поставку и распространение ТАКОГО
Гость
1 июля 2014, 20:10
наркотики: ему кажется что по нему кто-то ползает, все время смахивает что-то
Гость
1 июля 2014, 23:16
Это у него еще спрашивали разрешение на освидетельствование? %/
Гость
1 июля 2014, 18:24
Столько наркоманов за рулем у нас - просто ужас, намного больше чем пьяных, почему наркоманов не ловят и права не забирают(а если ловят - то редко), а только пьяных вынюхивают наши сотрудники доблестные.
2 июля 2014, 15:51
омич, Так вы еще сильней тонируйте стекла, что бы вас вообще не было видно...
2 июля 2014, 15:18
По ст.12.26 ч.1 КоАП РФ административная ответственность предусмотрена в случае невыполнения водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и влечет наложение административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами.
Гость
2 июля 2014, 09:30
Водитель примерно такого же состояния несколько лет назад в моем родном городе наехал на одну женщину на газоне сдавая назад. Наехал, остановился и уснул. Пока увидели, пока подбежали, пока машину убрали она уже умерла у него под колесом.
Гость
3 июля 2014, 16:06
Самое страшное - это чудо за рулем, которому плевать на все что на дороге - оно тупо давит газ ногой, рукой держит телефон а не руль, а головой разговаривает и вообще ничего не видит - ни перекрестков, ни пешеходных переходов, ни людей - вот таких надо лишать прав навечно. Таких на порядок больше чем наркоманов и пьяных за рулем.