перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Омичи сдают билеты на концерт Мэнсона

27 июня 2014, 17:50
Гость
28 июня 2014, 17:03
Да,прямо как в СССР...Глупость конечно,как минимум.Каждый человек волен сам избирать,что ему слушать и что ему кушать(моё)). Кстати,Мэнсон- не только музыка для молодых.Мне 48 лет и я с удовольствием вот уже более 15 лет слушаю Мэнсона.Чего и другим желаю!
Гость
28 июня 2014, 01:26
Ну никто же не заставляет вас на концерт (мэрлина,slipknot, sepultura и тп) идти :) Критиковать другие направления музыки ума большого не нужно. Слушайте лепсов, ваенг и прочих стопицот миллионов инкубаторских комеррческих чесовщиков. Да прибудет с вами джа)
Гость
28 июня 2014, 10:49
PEREZ, вообще красава, хорошо ответил)))))
Гость
28 июня 2014, 23:28
PEREZ, вы так говорите, будто Мэнсон за спасибо в тур поехал. такой же чесовщик по сути. минусующим просьба аргументировать.
Гость
29 июня 2014, 11:04
басс, Насколько мне понятно, речь идет о том, что менсон не 100й раз за карьеру тур устраивает, уж по нашей стране - тем более. А вот насчет упомянутых - мне не особо приятно когда только раз в полгода из десятка плаката на остановке могу увидеть название группы которая нравится мне.
Гость
27 июня 2014, 23:31
Да да, лучше лепса и михайлова в триста сорок пятый раз привезти. С ваенгой вместе.
Гость
27 июня 2014, 22:22
Что-то я слышал по радио про действие православных активистов против концерта.
Гость
27 июня 2014, 20:37
Вот сиди и слушай, что за указания вообще что слушать и когда?
Гость
27 июня 2014, 19:56
Все не совсем так, как написано в данной новости. Власть поддалась давлению меньшинства. Там целая история. Появились какие то православные активисты, которые сперва сорвали концерт зарубежной рок-группы, устроив драку с охраной клуба. Эти активисты - просто толпа гопников, которые, прикрывшись благозвучным названием, творят беспредел. Якобы такие правильные. а на митинге против концерта Мэнсона эти же активисты рассказывали подробности извращений, связанных с данной рок-группой, рассказывали при детях. Об этом уже написали в прокуратуру. Так вот, против митинга выступала РПЦ вместе с сектантами. Короче, это нечто. Почитай, если интересно, новость на НГС-новосибирск
Гость
27 июня 2014, 18:45
Всякую фигню надо дома в наушниках слушать. У нас много своих хороших артистов, нам не нужны приезжие!
Гость
27 июня 2014, 19:53
Марина, а можно узнать имена "своих хороших")) вот как-то не могу вспомнить...
Гость
27 июня 2014, 19:59
Марина, вам никто не навязывает прослушивание музыки. Не хотите - не ходите на концерты артистов, которые вам не по душе. Но это не значит, что другие не могут слушать то, что хотят. Концерт не под окнами у вас, а на закрытой площадке. я вот не пойму... из всех прет такое самолюбие и эгоизм, якобы то, что мне нравится, должно нравится и другим
Гость
27 июня 2014, 20:28
Марина, давайте люди сами будут решать, что хорошее, а что нет.
Тот факт, что билеты все распроданы, свидетельствует о том, что есть определенное число людей, которым интересно это творчество и с чьим мнением надо считаться.
Гость
27 июня 2014, 18:15
Свинство. И так зарубежных артистов нет, так еще и последних запрещают по надуманным предлогами!
Такое ощущение, что нас специально превращают в потемкинскую деревню.
Гость
28 июня 2014, 11:42
Иван, вы так говорите, как будто концерты Мэнсона несут что-то просветительное или хотя бы высококультурное. Хотя причина запрета в светском государстве, конечно, мягко говоря, странная.
