Город Омичей стали беспокоить звонки от Мавроди

Омичей стали беспокоить звонки от Мавроди

Омичам стали поступать звонки от организатора финансовой пирамиды «МММ», в разговоре со слушателем Мавроди грозит финансовым апокалипсисом.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, омичам на телефоны начали поступать звонки с незнакомого номера. В разговоре мужчина представляется Сергеем Мавроди и кратко рассказывает про «МММ», обращая внимание, что это новое начинание и просит не путать его с предыдущим «МММ».

После чего Мавроди просит омичей сообщить реквизиты своего счета, куда он просто так перечислит деньги. Также Мавроди призывает зайти на его сайт и диктует номер телефона, по которому с ним можно связаться. В конце разговора Мавроди предупреждает: «Вообще, я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен».

Также омичей беспокоят звонки с неизвестных номеров, которые раздаются по несколько раз в день. Как отмечают омичи, в трубке слышно только дыхание человека, либо раздается фраза «Алло, вы меня слышите?!». Сотовые операторы, при обращении к ним, советуют заносить такие номера в «черный список» и рекомендуют не отвечать на подобные звонки.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, по данным на 23 июня жалоб от жителей Омска на подобные звонки не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства