перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омичка устроила акт самосожжения из-за неразделенной любви

Гость
19 июня 2014, 12:43
А если выживет - навсегда инвалидом останется. Потом жалеть будет до конца жизни. Кому что пыталась доказать?
Гость
19 июня 2014, 15:40
Если она ему здоровая не нужна была, так теперь инвалид тем более, таких вась, коль, петь... Еще бы было фиг знает сколько, и что теперь из-за каждого калечить себя? Научись любить себя и люди потянутся! А время пройдет, так вообще будешь сомневаться в своей адекватности и думать как хорошо что это чудо прошло стороной, только вот здоровье и красоту уже не вернешь( девушки одумайтесь, вы же будущие матеря, как же вы дите воспитывать будите если из-за мужика готовы жизни себя лишить
Гость
19 июня 2014, 12:49
Боже, какая дуреха!((( Родителям горе такое... Думаю, всех хоть раз в жизни посещала такая мысль, но, как подумаю, каково будет потом родителям- не стоят все мои переживания их слёз.
Гость
19 июня 2014, 13:06
Лула, это самое страшное горе - родителям терять своих детей.. Моя бабушка потеряла двоих взрослых детей, потом сноху, остался один внук. Я еще тогда был мал, а сейчас думаю и даже не представляю, как она жила после этого..
Гость
19 июня 2014, 11:55
Девочка!, ну что ж ты так! всего 25 лет!!!! еще и любви то не было, а из за какого то неоценившего тебя ты счеты с жизнью сводишь! тебе бы еще жить, детей рожать! 85% ожогов... наврят ли выживет. обычно на третьи-пятые сутки смерть наступает при таких ожогах. жаль девчонку!
Гость
19 июня 2014, 17:09
Тася, А когда она будет, любовь-то? В 16 рано, не любовь, говорят, в 25 выходит тоже рано, а потом хоп и поздно уже, да? А девушку безусловно жаль, хоть и проблемы с психикой у неё скорее всего.
19 июня 2014, 14:35
Что твориться с нашей молодежью, почему так не ценят жизнь, мне тоже бывает тяжко и порой мелькают разные мысли, но всегда в голове крутится мысль и заставляет двигаться в перед "Исправить и изменить можно все кроме смерти". Жизнь и здоровье самое драгоценное и молодежь так их не ценит.
Гость
19 июня 2014, 14:35
Ну что за люди! Девок и так мало,так они еще и так с собой...Столько парней вокруг,столько таких же судеб мужских неустроенных... Я думаю это система. Столько лет в них психологию Рабыни Изауры и американской золушки из Красотки вбивали,что теперь пожинаем плоды. А какой было представление о любви при совках-а?