перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Рособрнадзор намерен проверить работы стобалльников по ЕГЭ

18 июня 2014, 14:18
18 июня 2014, 15:51
Я вот одно не пойму, чего так все напрягаются по поводу камер? Ну, поставили и поставили, и фиг с ними, я на работе сижу под камерами и как то не ощущаю разницы. А по поводу чужих преподов на экзамене тоже не пойму, что за шум, мы сочинения сдавали в 11 классе тоже не наша преподша сидела, она была из нашей школы, только вела у другой смены русский язык, так же и в других классах дежурили не их преподаватели, и ни кто не парился по этому поводу. Или экзамены принимали комиссией, где кроме моего препода, могли сидеть совершенно посторонние, я их на экзамене первый раз видела и не парились никогда.
Гость
18 июня 2014, 19:47
Обязательно проверьте.... недоверие к детям это страх взрослых перед своей слабостью...сначала не дали образования, что теперь сомневаются... как в России такие детки оказались...а они МОЛОДЦЫ... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Гость
18 июня 2014, 14:53
сколько всего денег улетает на эти все ненужные проверки, камеры и так далее. вернуть старые добрые экзамены ...и дети будут умнее и "бояться учиться" не будут ..и "проверяльщиков" можно сократить а деньги в нормальное образование пустить а не в такое как у нас сейчас стало - зубрежка и всеобщее не понимание того что изучали
18 июня 2014, 14:52
Чтобы сдать ЕГЭ надо железные нервы даже если ты все идеально знаешь, под видеокамерами, через металоискатели, обыск, под пристальным взором не знакомого преподавателя... Жуть. Так еще и если написал на отлично, то попадаешь под еще одну проверку. С такими реалиями даже если все знаешь, не захочешь сдавать на сто баллов,да и обстановка не позволит сосредоточиться.
Гость
18 июня 2014, 14:23
А причем здесь Роспотребнадзор? А вообще такое пристальное внимание к 100 балльникам вызывает подозрения, что тесты так составлены, что на 100 баллов их написать в принципе невозможно. Иначе с чего бы такая проверка проводилась? "Как это он на 100 написал? там же 3 вопроса с всеми неверными вариантами ответов. И как это он так умудрился интересно? надо проверить!"
Гость
18 июня 2014, 15:12
Рособрнадзор и роспотребнадзор немного разные вещи)))
Гость
18 июня 2014, 15:46
гость, точно спасибо! не так прочла ))) Вот и я думаю, причем они тут )))))