В искореженной «Тойоте» на трассе погибла 8-летняя девочка (фото)
17 июня 2014, 21:42
Гость
18 июня 2014, 15:43
мда....
для новичков водителей давно пора ограничение на вождение на 3-5лет праворульных машин и машин с повышенной мощностью-пусть научаться ездить на обычных машинках, а только потом пересаживаются на что угодно.
сколько народу должно погибнуть из-за самоуверенности и глупости (((
а то, что ребенок без автокресла был, никто не заметил?? водители, вы же не для того, чтобы штрафоф избежать автокресло приобретаете, а чтобы обеспечить безопасность своим детям!! как можно экономить на жизни ребенка?
Гость
18 июня 2014, 12:40
в дтп участвовал еще третий автомобиль .А виноват во всем водитель той самой тайоты ,парень 19 лет который месяц назад права получил .Он пошед на обгон а в итоге не расчитал, собрал все три машины ....убил двух девочек сестер ..)Какое горе родителям ...как ему теперь с этим жить?..
Гость
18 июня 2014, 22:46
Сергей, если все действительно так как Вы пишите, то это ужасно. Одно не понимаю: месяц с правами - зачем лезть обгонять кого-то? Да еще и с правым рулем. Жалко всех.
Гость
18 июня 2014, 09:49
Из-за безответственности водителя. Если большая часть водителей вообще водить не умеют.
Гость
18 июня 2014, 08:36
тайота совсем гнилая была.
мои соболезнования.
Гость
18 июня 2014, 01:25
Из-за правого руля погибли 2 человека - один из них ребенок 8 лет!!! На фото видно, что Тойота полезла на встречку - стоит на разделительной, а Нива на своей стороне. Сейчас владельцы праворульных машин начнут рьяно защищать свои авто типа: "нормальный парень с любым рулем поедет", "тот кто умеет ездить - тому руль хоть посередине поставь" и т. д. в таком же духе. Но факт остается фактом - при правом руле при обгоне обзор совсем другой нежели с левым. И все эти лозунги про то что - кто "умеет ездить", тот поедет с любым рулем - разговоры в пользу бедных. Сам 6 лет водил праворучку, поэтому не надо писать сказки, что без разницы с какой стороны руль.
P.S. Соболезнования родным погибших.
Гость
18 июня 2014, 10:24
777, Из-за правого руля погибли 2 человека - один из них ребенок 8 лет!!!
Какая чушь! Правый руль что-ли на встречку выехал? или правый руль не оценил ситуацию и не справился с управлением?
Гость
18 июня 2014, 10:32
777, А то что водители нарушают правила, не соблюдают скоростной режим, катаются на автохламе? здесь тоже виноват правый руль?
вообще по статистике больше всего увечий получают водители и пассажиры российского автопрома. вот что что, а лучше ездить на авто с правым рулем, чем на тазике с общеизвестных заводов.
или вы предложите наши марки тоже прикрыть?!
Гость
18 июня 2014, 11:29
777, тойота стоит на краю дороги, внимательно надо смотреть. Да и после такого удара, ее могло 10 раз развернуть и вынести куда угодна.
Достижения
Свой среди своих