Все новости
Все новости

15 пассажиров ранены в столкновении трех маршруток (фото)

Поделиться

В Омске в крупном столкновении трех маршрутных такси, которое произошло 16 июня около 16:30 на ул. Герцена, ранены 15 пассажиров, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области. Напомним, ранее сообщалось о 4 пострадавших.

Предварительно было установлено, что произошло столкновение трех маршрутных такси в районе дома № 69 на ул. Герцена. Водитель автомобиля Ford (маршрут № 503), в салоне которого находилось 6 человек, врезался в «ГАЗель» (маршрут № 72) с 10 пассажирами, отъезжающей от остановки «Агрегатный завод». После удара «ГАЗель» врезалась в подземный пешеходный переход, а «Форд» продолжил движение и столкнулся еще с одной «ГАЗелью» (маршрут № 500), в салоне которой находилось 8 человек.

Поделиться

В результате автоаварии за медицинской помощью с различными травмами обратились 15 пассажиров маршрутных такси.

В ходе проверки полицейские выяснили, все водители находились за рулем без признаков алкогольного опьянения, их автомобили технически исправны.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/regik55

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter