Город Диск с новыми песнями Майкла Джексона стали продавать в Омске

Диск с новыми песнями Майкла Джексона стали продавать в Омске

В Омске запустили продажи второго посмертного альбома Майкла Джексона Xscape с ранее не изданными песнями. Информацию об этом подтвердили в мультимедийном центре «1С-Интерес».

Как рассказали в омском магазине, диски с альбомом Майкла Джексона Xscape поступили в продажу 14 мая. CD-диски с музыкой поп-музыканта (8 ранее не изданных песен) продаются за 299 руб. Также с 21 мая стала доступна версия DVD+CD (17 композиций + архивное видео концертов певца в Лос-Анджелесе).

В магазин «Меломан», по словам продавца, Xscape поступит не ранее чем через неделю.

Xscape стал 12-й студийной работой Майкла Джексона и 2-м альбомом, выпущенным после смерти певца в 2009 году. Альбом стал доступен для предзаказа в сервисах iTunes и Amazon с 12 мая.

Справка: Майкл Джексон — американский артист, актер, автор и исполнитель песен, танцор, композитор, хореограф, филантроп, предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий «Грэмми». 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов.

НГС.НОВОСТИ

Фото michaeljackson.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства