Город Туристов предупредили о запрете ночных прогулок в Таиланде

Туристов предупредили о запрете ночных прогулок в Таиланде

Ростуризм опубликовал на своем сайте сообщение о том, что 21 мая в Таиланде ввели комендантский час с 22 до 5 часов

Ростуризм предупредил россиян, в том числе жителей Омска, о том, что 21 мая в Таиланде ввели комендантский час с 22 до 5 часов, который действует на территории всей страны, включая турзоны.

Ведомство рекомендует туроператорам и турагентам предупреждать туристов о военном положении в стране, находящимся в стране россиянам — соблюдать меры безопасности, а планирующим вылет — воздержаться от посещения Бангкока (за исключением трансфера в аэропорт Суванапхум).

Между тем, как рассказали НГС.НОВОСТИ в агентстве «Омсктур», от путевок в Таиланд туристы компании не отказываются, на следующей неделе они вылетают из Омска. Не поступали звонки с жалобами и от отдыхающих в стране клиентов.

Аналогичную информацию предоставили и в офисе официального представителя туроператора «Три кита» «РОССКУРОРТ». По данным специалистов, гиды предупреждают всех отдыхающих о положении в стране, а агенты — интересующихся этим направлением омичей. Отсутствие активной реакции туристов в компании объясняют «низким» сезоном в Таиланде.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства