перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На 13-летнюю девочку упали футбольные ворота

Гость
23 мая 2014, 13:14
проставили ворота-будьте любезны поставить их безопасно! не первый случай такой, пусть у девочки будет все хорошо
23 мая 2014, 13:38
И сколько еще детей должно пострадать, пока наши сильные мира сего не начнут пристально бдеть за безопасностью детских игровых и спортивных площадок? Вместо того чтобы отдавать их под постройку следили бы за их качеством и увеличивали их количество.
Гость
23 мая 2014, 13:45
Безопасность сооружений на детских площадках во дворах, похоже, вообще не проверяют. В понедельник моя племянница на Дианова, 25 лазила по лесенкам-канатам детской площадки, так канат оборвался, ребенок упал с высоты - сейчас лежит с сотрясением мозга.
Гость
23 мая 2014, 13:28
Начальника ЖЭКа, не закрепившего ворота надо судить.По России незакрепленные футбольные ворота уносят несколько жизней детей за год.
Гость
23 мая 2014, 15:12
Все ноют,ноют.кто-то вам все что-то должен.ваши дети играют на площадке,вы не убедились в безопасности,не проследили.а другому дяде это надо,если родителям всеравно.в мое действо,на площадку отцы выходили и делали все.
Гость
23 мая 2014, 15:20
омич777, а если в лесу дерево упадет лесника винить бедете?)
Гость
23 мая 2014, 16:30
Каждый должен заниматься своим делом. Уверена,есть люди в компетенции которых контроль состояния площадок, и они должны выполнять свои обязанности и нести ответственность за их неисполнение
Гость
23 мая 2014, 17:45
омич777, в отличие от леса для детских дворовых площадок существуют требования безопасности, которые должны обеспечиваться управляющей компанией или ТСЖ
Гость
23 мая 2014, 20:00
Интересная, конечно, версия. В разгар игры девочка забегает в ворота и начинает рыться в траве. Легким движением мяча ворота падают на неё, миновав вратаря. У нас во дворе тоже были ворота. Тоже падали. Ломали нам руки, ноги. Ничем их не закрепляли, ибо переносили и проводили другие мероприятия. Вот только падали они не от мяча, а когда мы на верхней перекладине повисали.
Гость
23 мая 2014, 20:04
Хостья , А в моей школе несколько лет назад насмерть мальчика прибило, тоже мячом попали, а он там рядом в этот был...